Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
ну вот видите,перед вами молодые женщины свободные от страха остаться одной с детьми на руках,если муж сбежит,да ещё будет укрываться от алиментов или платить по 3 копейки.
Законы Шариата в данном случае на стороне матерей и их детей.
И девочек уже готовят к жизни в мусульманской среде.

А мы свое Христианство профукали пустопорожними спорами о модной одежде,о противозачаточных средствах,о сексе для кайфа,о феминизме и пр.
Христианские девчонки бегают с голыми ж...., а христианские мальчики покрывают себя тату с головы до ног.


Я уже решила,если моя маленькая дочь когда вырастет захочет принять Ислам и выйти замуж за муслима, я не буду возражать.
Пусть живет без страхов за свое будущее,пусть выполняет свое предназначение рожать детей....

Мы потеряли величайшую в истории человечества Песнь Любви....
Я с Вами не согласна. Те кто разводятся с женами и бегают от алиментов вообще ни разу ни христиане. И среди выходцев из мусульманской среды такие тоже есть. Просто надо искать христиан не по национальному признаку, а по образу жизни. И свою маленькую дочь лучше поместить в христианскую среду. Я имею ввиду настоящих христиан, не номинальных. Конечно это не дает гарантии, но шансов все же больше. А у мусульман многоженство в законе, не забывайте об этом. И если Вы хотите что бы Ваша дочь была одной из 3-4 жен... ну пусть конечно... Вот только для этого надо вырасти в мусульманской среде. Но и то может не сработать. Вы бы согласились бы что бы Ваш муж принял ислам и взял себе еще парочку жен? Вы хотите своей дочке такую судьбу?