Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 606

Тема: Ислам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    вы знаете не люблю священников в дорогих костюмах с модными галстуками.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    а где вы такое видите?
    В Германии.Меркель приняла много муслимов, махровых,а не тех что в постсоветских республиках живут.Эти реальные мусульмане- была одна история у нас,девушка в семье решила не носить хиджаб, ее собственная семья назвала блудницей.с ней не общались,а брат потом прирезал ножом прям на улице-ибо она позорила семью. Будите счастливы,если ваша дочь попадет в такую мусульманскую семью ? А ведь это европейская страна..
    вы знаете не люблю священников в дорогих костюмах с модными галстуками.
    я вообще не люблю священников из протестантских церквей,я к ним настороженно отношусь. У меня паранойя,мне кажется они все хотят моих пожертвоываний или затащить в свою церковь или секту.. Я не верю в искренность людей- к старости наверно стала подозрительной,как бабка Ешка..

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,959
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Рекомендую вам перестать это делать,завтра воскресенье как раз,с утра на Божественную Литургию что мешает вам пойти?
    а почему вы так уверены что я не пойду?

    ПС
    Все-таки наша тема Ислам, а не мой завтрашний распорядок дня.
    И вы не будете отрицать,что мусульман становится все больше и больше.....

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    В Германии.Меркель приняла много муслимов, махровых,а не тех что в постсоветских республиках живут.Эти реальные мусульмане- была одна история у нас,девушка в семье решила не носить хиджаб, ее собственная семья назвала блудницей.с ней не общались,а борат потом прирезал ножом прям на улице-ибо она позорила семью. Будите счастливы,если ваша дочь попадет в такую мусульманскую семью ?
    да, в Германию едут радикалы.
    Сильно сомневаюсь,что они и Коран с Законами Шариата читали.
    И в среде христиан полно таких безграмотных...не стоит на них ориентироваться.

    я вообще не люблю священников из протестантских церквей,я к ним настороженно отношусь. У меня паранойя,мне кажется они все хотят моих пожертвоыаний или затащить в свою церковь или секту.. Я не верю в искренность людей- к старости наверно стала подозрительной,как бабка Ешка..
    значит вы атеистка?
    Но мы обсуждаем Христианство и Ислам.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,697
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    а почему вы так уверены что я не пойду?
    Ну так и барышни прорезиненные и юноши в наколках с ног до головы если пойдут,то перестанут это делать.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Юханна за это полезное сообщение::


  5. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,959
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Ну так и барышни прорезиненные и юноши в наколках с ног до головы если пойдут,то перестанут это делать.
    мне нравится слово ЕСЛИ.....ЕСЛИ пойдут,то конечно.....
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  6. #5
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

    значит вы атеистка?
    Но мы обсуждаем Христианство и Ислам.
    нет,я христианка.Но это вообще не значит,что мне все в христианстве нравится=вот неравноправие например не нравится.А в мусульманстве оно еще сильнее и заметнее. Но правила строже,это да, на счет геев и разврата там лучше. Там нет идеи,что Бог добряк с бородой из сладкой ваты или всепрщающий Иисус ,который любит тебя,хоть с козой сношайся,любит вот и все тут.. Мусульмане хотя бы не скотились в такой маразм. Но ведь и православные довольно строгие в таких вопросах,зачем выбирать ислам, такое впечатление,что вы выбираетет как бы тюрьму по ее строгости-мол вот эта строго режима,там точно моя дочь или зятек не будут блудить,хорошая тюрьма,охранники звери-просто красота..
    Нет,я уверенна,Бог любит добровольных поклонников , а не блюдущих приличия из за страха наказания полицией нравов,как в Иране например.

  7. #6
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    694
    Записей в дневнике
    90
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    нет,я христианка.Но это вообще не значит,что мне все в христианстве нравится=вот неравноправие например не нравится.
    Люциферу то же неравноправие с Богом не нравилось, и это обернулось к падению и превращению в диавола.
    Твоя плоть противится Богу. Может и мужики довели "перегнув палку"?

  8. #7
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Люциферу то же неравноправие с Богом не нравилось, и это обернулось к падению и превращению в диавола.
    Твоя плоть противится Богу. Может и мужики довели "перегнув палку"?
    Это обсуждение бло бы флудом в теме про ислам. И скорее я не вижу обоснований,почему женщина второй сорт,что не касается ни иерархии ни у Бога,ни у Христа,ни у Люцифера-у них отношения "Создатель и создание"и так же "Отец и Сын".В отношениях же мужчины и женщины нет таких аналогий.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®