Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
Можно не спорить.Можно пойти к СИ и не спорить вообще ни о чем.Слушать лжеучение и молчать-согласны :Не комфортно?Что то горит в душе и хочешь высказаться ? А вот сиди и молчи-вам понравилось бы ? А я вот пыталась,честно, такого раздрая в душе,как при этих попытках я никогда вообще в жизни не чувствовала. Можно пойти к АСД и испытать тоже самое-чужое,все не правильно,а ты сиди и молчи..Можно пойти к православным и так же тебя корежить будет.Более менее я могла бы "прийти и промолчать" например у меннонитов-те же протестанты,только с уклоном в крутой пацифизм- зависит от пастора конечно, но их у нас нет. До ближайшей общины сто километров,онлайн встреч нет. Ито,это при условиии,что реально я смогу оставить свое мнение при себе и буду просто сидеть и не вякать.Обьясните мне-Зачем Богу это надо ?Вот у нас есть община СИ-хочет Бог,что бы я там сидела и молчала ? То же будет и у католиков или пятидесятников-ни духовного единения,ни бесед при рассмотрении писания, пришол,прослушал проповедь и домой..Прослушать я могу любую проповедь в интернете,ну и зачем туда ходить ?
Приветствую Вас!
Таже история, любой входящий в любое собрание должен и обязан придерживаться их учений, даже если бы они были абсурдными с точки зрения Писаний.