Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 181

Тема: Святыни храма

Комбинированный просмотр

  1. #1
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Антихриста и вижу, и заблуждающегося обольстителя. Как и написал Апостол Иоанн о таких как ты.

    [2 Ин.1:7] Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
    Вот сказали мне что ты звезданулся,не поверил.Решил проверить.Приходится видеть..
    Ну что ж вот рука Господа на тебе,Он тебе Судья строгий. Да поможет тебе смирится и избавится от гордыни во имя Иисуса!

  2. #2
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,257
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Вот сказали мне что ты звезданулся,не поверил.Решил проверить.Приходится видеть..
    Ну что ж вот рука Господа на тебе,Он тебе Судья строгий. Да поможет тебе смирится и избавится от гордыни во имя Иисуса!
    Аминь! Его рука на мне. Он Твердыня моя, как сказал один из Ангелов мне: -Не бойся, Господь Бог Твердыня твоя.
    Такие как ты, много уже чего сказали мне. Разве я должен слушать вас более чем Бога, избравшего меня и пославшего благовествовать Сына Его?
    Последний раз редактировалось Попутчик; 31.12.2022 в 21:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®