Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Искушений гораздо больше в вашей квартире, чем в Храме.
Этикетки разные, изображения, надписи.
Всё не про Бога.
Оглянитесь.
Чай Принцесса Нури, зубная паста Белая Фея, средство для мытья мифический Мистер Мускул, порошок Мойдодыр говорящий демон.
Нужно всё это вымести из дома.
Искушение на искушении сидит.

- - - - - Добавлено - - - - -


Зачем доказательство, если душевная болезнь видна невооружённым глазом?
Вы же идёте на зелёный сигнал светофора без всяких доказательств.
Видите и идёте.
Для меня это мусор,я их выбрасываю в помойку без особого почитания.Если появляются образы демонов.В сердце моем не держу.
А вот икону если увижу на земле ,подбираю и ставлю на высокое место.Может пригодится кому.Недавно только смотрю под ногами изображение дева Мария с Господом валяются.Кто то выбросил книгу разорванную.Нагнулся ,поднял и положил на высокое место, чтобы ногами не топтали.Иначе я не мог.
Однажды работая в квартире татарки увидел иконы выброшенные на балкон.Ушел и даже денег не взял за работу.Я не мог иначе.
У меня дома их нет,но я отношусь к ним с благоговейным страхом.Я не поклоняюсь иконам(самой иконе) в храме,но я стою пред ними иногда их разглядывая с уважением.Эти живые люди жизнь отдавали за Христа.

Человек может просто не имеет духа Божия и потому лукав и не знает много истин,много набрал не истину и потому кажется тебе непонятным.Ведь в нем и немало истины есть как я думаю.А ты его как матерый грешник, чуть не проклял..Смотри сам что в тебе.
Надеюсь примешь советы от мудрецов без злости?

Не доказан нет вины.Показывай его слова расходящиеся со священным Писанием.Тогда посмотрим.И то имеем право только судить дела ,а не человека.