Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш расказ. Сколько людей, столько путей к Богу. Рад, что вы пришли к вере. А сколько лет вы уже в христианстве?

Если хотите послушать мой рассказ, то вот пожалуйста моя тема. Там первое сообщение - это о мне:
Довольно интересно,всех прочитал.

Крещен я провославии верующими родителями.Вообще то ребенок жертвенный.Мать была православная,а отец верующий язычник.Их познакомили и они влюбились.Но ей замуж нельзя было за отца.Она крещенная и сознательно.Точно не знаю,в Карелии жила ,во время войны на острове Валаам лесоцехе работала.Там наверное.Там церквей много.
Мы говорит сидели и плакали смотря друг на друга.И тогда отец сказал,что примет крещение.
Мать работала в городе на мясокомбинате бригадиром.Все бросила и вышла замуж за отца в деревне.Он был вдовец и бедно тяжело жили.
Вот в 3 годика и брата и меня крестили.Через 2 года отец умер от пневмонии.Врачи помочь не смогли.
Мать воспитывала в вере.Но у ней не было Слово Божие. Ездили по праздникам далеко в церковь на литургию ночную по праздникам.Собирались в доме много болтали о чудесах.
Но учителя в школе сделали меня атеистом.Но я и там искал правду.Любил читать классиков.
Первый раз обрядно покаялся в церкви православной в 1988 году когда хоронил мать.Родня послала меня в церковь освятить землю.Там шла литургия утренняя и надо было повторить молитву 50 раз помилуй Господи.После 3 раз стало легко на душе и я запомнил это прощение.После этого тянуло зайти в храм.Но я так и не зашел на литургию.
Покаялся со встречей с Иисусом в 1992 году.Потом в церкви пятидесятников с выходом перед церковью в 1993 году и они молились.После этого стал освобождаться от всех привычек и грехов.Например с тех пор не произнес матом ни разу.Не плюнул на дорогу под ногами,ворованное на работе вернул на завод,кого обидел сильно молился за него всю жизнь во благо...Ну и так далее..