Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Всем ли надо прощать?

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,845
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Вы наверное прочитали не внимательно то, что я писала выше, муж не брал долгов, это была сделка по работе, в которое участвовало много лиц.

    - - - - - Добавлено - - - - -



    Без комментариев, Вы в моей ситуации не были, поэтому трезво судить не можете.
    Я не сужу никого. Вообще. Но порой человеку бывает полезно увидеть себя со стороны. Иногда мне просто хочется поставить перед человеком зеркало. Зеркало Слова Божьего, в котором я когда то увидела себя. Что бы человек увидел себя Божьими глазами. Да, Вы пострадали безвинно, возможно. Но это не повод ожесточаться и желать зла другим таким же безвинным. Я только об этом. И еще один момент я поняла - всё что происходит в нашей жизни, происходит потому что Бог это допустил. Это было тяжелое испытание для Вас. Но ведь для чего то оно было допущено? Бог ничего не попускает зря в нашей жизни.
    Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
    (К Римлянам 8:28)

    Помните про Иосифа, которого братья продали в рабство? Через что ему пришлось пройти? Но он простил братьев, потому что увидел, что Бог допустил это всё для того что бы он стал тем, кем стал. Вас тоже Бог провел через эти ужасные испытания для чего то. Как Иосифа. Надо увидеть это и понять для чего.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Гостья за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®