Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
В Духе не всегда. Дух приходит и уходит. Но приходит часто, в основном когда ложусь спать, или когда имею общение с людьми, и на форумах, или просто сижу в размышлениях.


Был вне плоти во время молитвы, когда произнес:- Отче наш..
То тут же был извлечен из своего тела, где мое тело продолжало молиться, а я сам в полуметре стоял от него. И тут я услышал глас:-что ты хочешь? Я был в замешательстве и не знал как мне ответить, я же молюсь... Но как мы говорим внутри себя, так я и произнес: -ис..... и моё ис стало явно слышно. Я тут же быстро сказал Вопрошающему:- исцелять. И Он сказал мне:- будешь исцелять. И тут же я был введен в свое тело, которое уже заканчивало молиться.

Меня Ангелы поднимали в небеса до звезд и когда они меня опять положили на кровать, то я спросил у них:- кто вы такие?
Один из них, стоящий возле ног сказал мне: -а ну-ка зажмурь глаза. Я сильно зажмурил. И он сказал другому стоящему возле головы: -смотри, он слышит.... И сказал:- не бойся, Господь Бог Твердыня твоя. И они уши.

Был еще возле врат Царствия...
Был и еще в некоторых местах, но обо все говорить не буду. А то некоторые говорят, что я хвастаюсь своими откровениями и призывают меня молчать, и быть скромным....
Хотя о делах Божьих говорить похвально.
Петр был вне тела и видел видение

Иоанн был в духе и видел видение и был в небе

Ваши видения какую пользу имеют?

В ваших видениях отсутствует Бог и Христос

Когда в духе духом Божиим то во Христе

А во Христе-это есть во Свете там как Бог во Свете и имеешь общение с Ним

Так что ваши видения к чему?

Какая польза от них?

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Вы так не и сказали, считаете ли что Вы крещены, что впрочем тоже ответ, и не ответили чего ради или по какой причине выражаетесь некими иканиями, как одержимый нечистым духом, а не свободной связной речью, характерной для выздоравливающих и здоровых. Желаю Вам скорейшего избавления от всей этой мишуры с Божией помощью.
А вам надо красота речи

Не истина

Я невежда в слове но не в познании

Кто сказал?

Вы сами знаете какого вы духа?

Зачем вам мои слва о моем крещении?

Вы же причислили меня к нечистым уже своим еретическим знанием бездуховным

У вас чисто грязное