Цитата Сообщение от Piroma Посмотреть сообщение
Кто распял свою плоть не в плоти более

Когда вы были вне плоти где вы были -что видели и что слышали?

К чему вопрос?

Ко спасению

Должно быть в духе всегда

Но это только тогда когда дух Божий в вас

Иначе вы были вне плоти в другом духе
В Духе не всегда. Дух приходит и уходит. Но приходит часто, в основном когда ложусь спать, или когда имею общение с людьми, и на форумах, или просто сижу в размышлениях.


Был вне плоти во время молитвы, когда произнес:- Отче наш..
То тут же был извлечен из своего тела, где мое тело продолжало молиться, а я сам в полуметре стоял от него. И тут я услышал глас:-что ты хочешь? Я был в замешательстве и не знал как мне ответить, я же молюсь... Но как мы говорим внутри себя, так я и произнес: -ис..... и моё ис стало явно слышно. Я тут же быстро сказал Вопрошающему:- исцелять. И Он сказал мне:- будешь исцелять. И тут же я был введен в свое тело, которое уже заканчивало молиться.

Меня Ангелы поднимали в небеса до звезд и когда они меня опять положили на кровать, то я спросил у них:- кто вы такие?
Один из них, стоящий возле ног сказал мне: -а ну-ка зажмурь глаза. Я сильно зажмурил. И он сказал другому стоящему возле головы: -смотри, он слышит.... И сказал:- не бойся, Господь Бог Твердыня твоя. И они уши.

Был еще возле врат Царствия...
Был и еще в некоторых местах, но обо все говорить не буду. А то некоторые говорят, что я хвастаюсь своими откровениями и призывают меня молчать, и быть скромным....
Хотя о делах Божьих говорить похвально.