Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Вопрос
В чём спасительность для христиан причащаться Плоти и Крови Христа, зачем это нужно, чем Плоть и Кровь Иисуса Христа лучше нашей плоти и крови?
Если согласно христьянской евхаристии я принимаю физически тело и кровь Иисуса то также легетимно заявление: - Я есть хлеб живой! Тело моё есть также истинная пища и кровь Иешуа есть истинное питьё. - Разве можете креститься крещением моим и пить из чаши моей? И я отвечаю также:- Могу! Креститься крещением Моим можете и пить из чаши моей можете, но сесть у меня по левую или правую сторону не от меня зависит но от Отца моего. Что значит крещением Моим? Крещение - это лайт иудейское очищение. А почему лайт? Кто был возведён духом в пустыню Христову для искушения от сатананы? Что есть Царствие? Царствие - не есть пища и питьё, а праведность, и мир, и радость во святом духе. Царствие - сотваряется в теле постящегося святым духом тогда и его плоть становиться хлебом живым. А что есть кровь Иешуа ? Кровь Иешуа награда причащаемуся воскреснуть в духе и силе к жизни полной плодов и благословений. Амен.