Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Ну, подозрение, что Вы лишь ищете повод придраться к моим словам и устроить скандальчик - подтвердилось полностью. Эх, Эрик, не надо было Вам врать и искать скандала. Отныне буду игнорировать Ваши сообщения.
Вардан, я не говорил Вам неправды, и не шутил. Или укажете, в каком сообщении я Вам якобы солгал? А вот Вы - врали, и сообщение, в котором Вы врали, я указал. И скандальчик не я устраивал, а Вы, и не первый раз так делаете. Тоже самое Вы делали в теме о "науке" Богословии, где Вам не понравилось то, что я говорю. Игнорирование Вами моих сообщений конечно Ваше право, если хотите, даже не обязательно об этом мне сообщать, если это не попытка шантажа. Так бывает, что общение не задалось. Люди в разных состояниях, на разных этапах жизненного пути, в разном возрасте. Пусть произошедшее никак не омрачит Ваш путь, желаю здоровья и благополучия Вам и семье Вашей настоящей и будущей. Да поможет Вам Бог. Что же касается моих слов, то я от них не отказываюсь, а Вы - как хотите к ним относитесь и как считаете верным.