Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
ну,если вы ищите ПРАВДУ В ИНТЕРНЕТЕ, я пошла......
ну, идите, идите. у вас молоко убежало (с)

Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Не смешите мои тапочки уважаемый.
вы меня прям насмешнили этой фразой))

Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
А по поводу одежды читайте Ветхий Завет...как там Бог велел одеваться священникам.
ну так вы и живите по ВЗ! оставшись без Христа.так и живёте, раз так ратуете за это.

Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
1 Из голубой же, пурпуровой и червлёной шерсти сделали они служебные одежды, для служения во святилище; также сделали священные одежды Аарону, как повелел Господь Моисею.
2 И сделал ефод из золота, из голубой, пурпуровой и червлёной шерсти и из кручёного виссона;
3 и разбили они золото в листы и вытянули нити, чтобы воткать их между голубыми, пурпуровыми, червлёными и виссонными нитями, искусною работою.
Исход 39 глава

я думаю, что их одежды были гораздо красивее. ведь они были сделаны по откровению Бога, верно? не то что нынешние.

Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Вообще, займитесь Писанием, а то все подслеживаете, кто на чем ездит, как одевается, что кушает, что пьет.....вот поистине христианские дела.
как раз тем самым и занимаюсь - исследую Писание.
и я ни за кем не "подслеживаю" и не завидую никому. железо и есть железо - у меня Land Cruiser 100 и Toyota Chaser в сотом кузове, чего мне кому то завидовать...что имею от Бога, тому и рад, и Бога благодарю за это. и мир повидал. да так, что некоторые до зубовного скрежета завидовали.
Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
ЛашонАра:ЗЛОСЛОВИЕ.

Очень большой грех в Иудаизме.
это не ко мне - это к иудеям.
у евангельских христиан есть в начатках учений учение о суде вечном - советую Вам изучить это учение. и оно не ограничивается фразой: не суди и не будешь судим. ширее нужно мыслить, ширее.

Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
я не веду дискуссию с теми, кто злословит, выставляет видики-картиночки и говорит по методичке.
а что, правда глаза колит?

Miriam, а что это за истерика такая - подслеживаете...не смешите мои тапочки...идите Писание изучайте...что случилось?

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Конечно покрываешь.ЛюдЯм жить негде,скитаются в рубище бОсые по помойкам,а епископ ХВЕ Шатров Димитрий жирует в три глотки во дворце на Невском!!!
ладно, Юханна, иди уже. лучше Мариам помоги молоко не убежать.