Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 202

Тема: Многие тела усопших святых воскресли

Древовидный режим

  1. #22
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,766
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    На ум сразу пришел пример с Pussy Riot, которая устроила шабаш в православной церкви. Видимо мало мощей там было, так?

    Юханна, ты наверно не понимаешь моей претензии. Я не говорю о том, что это не может работать (хотя в плане бесов, уверен, что как раз не работает), я говорю о том, что это нечто извращенное. Можно гвозди реально забивать лбом. И это действительно так. Но это извращение, так делать, когда вам дали молоток. Прочитай выше, что я писал Марьям, чтобы мне не повторятся.
    Пусси Риот-это не бесы.Это обычные люди,может даже и Православные.Православные-водимые бесом.Бесы научают делать непотребства,а сами не могут действовать там,где есть Мощи Святых Божиих. Не одно и то же.Врубайся.То есть,-ты можешь зайти в Храм,где есть Мощи и по наущению бесовскому устроить там пляски,но сам бес ведет себя там смирно.Кеннет Хейгин,или Ледяев не сможет в Православном Храме обрушить всех на пол.Говорить языками не сможет.Проверь:приди в Лавру,попробуй у Мощей Александра Невского помолиться языками.Проведи эксперимент.Ничего не получится у тебя.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Юханна за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®