Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 202

Тема: Многие тела усопших святых воскресли

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    @Вардан, я сейчас немного отошёл "от окна, что бы не видеть своего отражения"(с), и мне пришла такая мысль:
    смотрите - в Евангельском разделе, в частности - в моих темах, тишина и спокойствие.
    я в этих темах давал учение Христа и апостолов, и своё мнение по этому учению. были дополнения и мы беседовали.
    это нормально! потому что по учению нужно рассуждать только духовно, и только используя Писание.
    и в этом разделе до сих пор всё спокойно.

    в православном разделе постоянные "баталии", как Вы говорите. и в этом Богословском разделе так же идут "баталии".
    то есть, Бог начинает в этих разделась действовать Святым Духом, и, при этом, сразу обнаруживаются болезни православия и отступления от Писания!
    и в это же время обнаруживаются обольщённые и обольстители, потому что, они обнаруживаются Святым Духом в свете Писания!
    я лично этому рад!
    значит, при обнаружении болезней, обнаруживаются и больные! а далее, если кто то искренен перед Богом, тот и получит исцеление, а кто не искренен, с тем Бог будет поступать по их неискренности.
    потому что слово, проповедуемое в духе и истине, так или иначе приносит плод. потому что Бог бодрствует над Своим словом!

    я прям успокоился!

    Господь, помилуй Григория Р, и дай ему искреннее осознание своих грехов и раскаяние по милости Своей. трудись с его духом и душой в деле его спасения.



    сообщение редактировано

  2. #2
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,124
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    пусть будут ложь, нападки, оскорбления, унижения, провокации...пусть! это всего лишь свидетельство болезни!
    Нет, Александр, я не терплю ложь, нападки, оскорбления, унижения, провокации и т.п. и удалю их, и не в первый раз это буду делать.

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,710
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение

    Господь, помилуй Григория Р, и дай ему искреннее осознание своих грехов и раскаяние по милости Своей. трудись с его духом и душой в деле его спасения.
    Слышу слова пробуждённого христианина!
    Это то, что мне нужно.
    За заботу Спаси Бог!
    Но и себе оставь сие лекарство. Про себя не забывай.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Это то, что мне нужно.
    За заботу Спаси Бог!
    я, вообще то, просил о твоём искреннем раскаянии и осознании греховности, о том, что ты творишь осознанно, и о получении спасения и рождения свыше.
    вот это тебе действительно нужно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®