Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Хорошо не буду спорить, но честно скажу, мне например сложно сейчас сказать, как позднее развивалась жизнь (с какими принципами) у тех, с кем я учился в институте, хотя я считаю, что не плохо разбираюсь в людях. Пока люди не обзавелись своей семьей и живут за счет родителей, многие из них могут вести себя как раздолбаи, но изменить подход позднее, а те кто все держит в порядке, не факт, что остануться таковыми, когда выйдту из по родительской опеки и почувствуют свободу.
да вы знаете.видно сразу.
Нвпример те,кто поступил на бюджет,тот и пашет и пашет.чтобы не остаться без стипендии...и в дальнейшем продолжит пахать на работе.

Есть и на платном те,кто из небогатых семей - работают,например официантами,кофе варят в кафе...чтобы оплачивать учебу.
А состоятельные ребята.те наслаждаются студенческой жизнью: вечеринки,танцульки,гулянки......а им и не придется пахать по жизни.

Кстати много таких китайцев.
Хотя Китай начал оплачивать учебу отличникам и теперь появились из Китая студенты-работяги.

Печатание денег это не выход. Без внутреннего изменения человека и его отношений с Богом, ничего не изменить. Пока человек не осознает Бога своим Источником, он всегда его будет видеть в богатстве.
вот это правильно....надо всегда помнить про верблюда.