Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Пространен путь и узкий путь.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,178
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А что исповедовали они?
    Ничего не исповедовали. А что могут исповедовать люди, которые ходят на собрание и ждут пришествия Сына Божьего Христа?

    Вот такие вот дела, друг. Сами говорят, что Христос в нас, а сами ждут когда Он придет. А Он же Дух....

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,717
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Читала. Коммент ни о чем.
    А что не так?


    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Точно так же про Коринфскую церковь - молчок. Это у вас тактика такая, либо отмалчиваться, либо замутить нечто невразумительное?
    Вы что-то отвечали? Отвечаю по уведомлениям приходящим на почту, а как оказывается, они не все приходят.


    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Я давно заметила, что вы совсем не умеете выражать свои мысли и не я одна это заметила.
    Вы имеете ввиду, еще Семен? Ну, так вы и не сильно отличаетесь. Обратите внимание, лайки в основном вам ставит он . В одном духе ходите. Реально, от него слышу те же претензии.

    Когда мне не понятна мысль человека, я переспрашиваю. Вы этого почему-то не делаете.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Ничего не исповедовали. А что могут исповедовать люди, которые ходят на собрание и ждут пришествия Сына Божьего Христа?

    Вот такие вот дела, друг. Сами говорят, что Христос в нас, а сами ждут когда Он придет. А Он же Дух....
    В общем, вам виднее, почему вы от них ушли. Наверно оно и к лучшему.

  3. #3
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,178
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    В общем, вам виднее, почему вы от них ушли. Наверно оно и к лучшему.
    Я не сам ушел. Меня изгнали и отлучили, и сказали чтобы больше не приходил к ним.
    Но я конечно еще приходил, но уже не как ранее слушать их речей, но чтобы они слушали речей моих. Ведь я не сам от себя говорил им, но Дух.

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,717
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Я не сам ушел. Меня изгнали и отлучили, и сказали чтобы больше не приходил к ним.
    Но я конечно еще приходил, но уже не как ранее слушать их речей, но чтобы они слушали речей моих. Ведь я не сам от себя говорил им, но Дух.
    Вспоминаю подобную историю, когда в одной церкви узнали о чем будет проповедовать приглашенный проповедник и ему запретили, он вне церкви начал взывать к Богу и спрашивать "Бог! Почему меня не пускают в церковь". На что Бог ему ответил "не расстраивайся сын, Меня они тоже не пускают".

  5. #5
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,178
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Вспоминаю подобную историю, когда в одной церкви узнали о чем будет проповедовать приглашенный проповедник и ему запретили, он вне церкви начал взывать к Богу и спрашивать "Бог! Почему меня не пускают в церковь". На что Бог ему ответил "не расстраивайся сын, Меня они тоже не пускают".
    Слышал я такое... Есть в этом доля правды. "Меня они тоже не пускают".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Попутчик за это полезное сообщение::


  7. #6
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А что не так?



    Вы что-то отвечали? Отвечаю по уведомлениям приходящим на почту, а как оказывается, они не все приходят.



    Вы имеете ввиду, еще Семен? Ну, так вы и не сильно отличаетесь. Обратите внимание, лайки в основном вам ставит он . В одном духе ходите. Реально, от него слышу те же претензии.

    Когда мне не понятна мысль человека, я переспрашиваю. Вы этого почему-то не делаете..
    Короче, коммента про Коринфскую Православную Церковь ( где вы обделались с дурацким смайликом) я не услышу. А так же не услышу коммент про где двое или трое ( где вы тоже успешно показали себя невеждой). Ну что же от вас ещё ждать, кто бы сомневался.
    РПЦ МП

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®