Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Результаты опроса: Что думаете о создании такого раздела?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это хорошая идея

    3 42.86%
  • Нет, мне эта идея не нравится

    2 28.57%
  • Затрудняюсь ответить

    2 28.57%
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 385

Тема: Требуем покаяния и извинений!

  1. #301
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Да отнюдь.
    По просьбе и вере сотника - языческого военачальника, Христос исцелил слугу сотника, который не мог веровать во Христа и по причине тяжёлой болезни видеть Его не мог никак.
    Да и сотник уверовал только тогда, когда сам увидел Господа.
    Как видим, без всякой веры со стороны исцеляемого, исцеляемый получает исцеление по просьбе ходатая. А Вы пустились в пустое многоречье вместо гото, чтобы явить веру Вашу и действенную молитву Вашу в исцелении недуга у ближнего моего и моей немощи зрения.
    Об одном прошу, не надо исходить на пустопорожние слова о том, как надо веровать, явите Христа в исполнении Ваших прошений, а когда явите, то и всякое Ваше слово будет рассматриваться как угодника Божия.
    Пожалуйста, если ты сейчас поверишь, будет тебе по твоей вере - Во имя Иисуса Христа, глаза я вам приказываю исцелитесь!
    Принимай исцеление! Иисус, за тебя, и за твое зрение пострадал на кресте. Всё искуплено!

  2. #302
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, если ты сейчас поверишь, будет тебе по твоей вере - Во имя Иисуса Христа, глаза я вам приказываю исцелитесь!
    Принимай исцеление! Иисус, за тебя, и за твое зрение пострадал на кресте. Всё искуплено!
    Слава Иисусу Христу всегда и ныне и во веки веков!
    Аминь!
    Сколько должно пройти времени для исцеления?

  3. #303
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Слава Иисусу Христу всегда и ныне и во внести веков!
    Аминь!
    Сколько должно пройти времени для исцеления?
    Я такую же делал ошибку - "а как? а сколько?" это попытка контроля. Контроль и вера, вообще никак не дружат. Начинай благодарить, за Божье исцеление - увидь это глазами веры, что это произошло (говоря откровенно еще 2000 лет назад на кресте). Прими это внутри

  4. #304
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Я такую же делал ошибку - "а как? а сколько?" это попытка контроля. Контроль и вера, вообще никак не дружат. Начинай благодарить, за Божье исцеление - увидь это глазами веры. Прими это внутри
    Уже поблагодарил, где же воскрешение, то есть исцеление, оно ещё только будет?

  5. #305
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Уже поблагодарил, где же воскрешение, то есть исцеление, оно ещё только будет?
    Немного добавил в предыдущее сообщение... Оно не будет, оно уже произошло. Осталось принять. Физика всегда запаздывает

  6. #306
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Немного добавил в предыдущее сообщение... Оно не будет, оно уже произошло. Осталось принять. Физика всегда запаздывает
    Понял, жду верою, верую Господи, помоги моему неверию!

  7. #307
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Одушевлённые личности могут быть сознательными и бессознательными.

    В толпе исчезает, растворяется сознательная личность. Преобладание личности бессознательной, одинаковое направление чувств и идей, определяемое внушением, и стремление превратить немедленно в действие внушенные идеи характерно для индивида в толпе.
    к Вам запросто можно применить этот стих:
    большая ученость доводит тебя до сумасшествия.
    Деяния 26:24
    умом Писание толковать бесполезно. оно либо открывается Святым Духом, либо умом, который использует враг душ человеческих.
    Ваш случай второй.
    зачем Вы пишите о внушении и манипуляции?
    Вы хотите этим сказать, что люди на форуме внушаемы, обезличены и и не способны думать в группе? ведь, в какой то степени, мы все здесь толпа (группа людей).
    да, толпой можно манипулировать. но Господь говорит совершенно о другом:

    И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его
    Иоанна 10:4
    видите? стадо следует за Пастырем, потому что слышат Его голос. в этом стаде каждая овца индивидуальна, на своём месте, со своей определённой задачей. а Вы говорите: Преобладание личности бессознательной.

    вот, в Писании мы видим толпу людей. и как только Пётр начал проповедовать в силе Святого Духа, сразу же все превратились в бессознательные личности...
    ан, нет!

    Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились.
    Деяния 2:8
    3000 человек в тот день покаялись и присоединились к церкви Христа! а Вы навязываете нам мысль о бессознательности в толпе...
    или Вы и этому случаю дадите такое определение - стремление превратить немедленно в действие внушенные идеи характерно для индивида в толпе?
    но так же там были и манипуляторы от дьявола, цель которых как раз и состояла в том, что бы превратиь отлпу в обезличенную массу людей:

    А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.
    Деяния 2:13


    зачем Вы постоянно искажаете духовный смысл Писания? его невозможно смешать с философиями мира, потому что это слово Бога. и Ваши т.н. ложные тезисы будут так или иначе обнаружены. и Вам об этом скажут прямо. а как Вы хотели? - об этом нужно говорить только прямо. потому что Ваши философские рассуждения могут сыграть подлую роль, и кто то соблазнившись, пойдёт в погибель.

    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    это не бред, а весьма компетентные мысли о том, что в толпе имеет место т.н. "аморфность"

    В толпе полностью стираются индивидуальные черты людей, исчезает их оригинальность и личностная неповторимость.

    Утрачивается психическая надстройка каждой личности и вскрывается и выходит на поверхность аморфная однородность. Поведение индивида в толпе обусловливается одинаковыми установками, побуждениями и взаимной стимуляцией. Не замечая оттенков, индивид в толпе воспринимает все впечатления в целом и не знает никаких переходов.
    https://studfile.net/preview/3538626/page:4/
    зачем Вы снова цитируете то, что никакого отношения ни к Богу, ни к вере не имеет? это светский ВУЗ, где всё заточено против веры и Бога. и знания, полученные там, как раз и используются для манипуляции и обезличивании толпы.
    вот подтверждение тому:
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Поведение индивида в толпе обусловливается одинаковыми установками, побуждениями и взаимной стимуляцией.
    у Бога это так не работает, потому что Он против такого подхода, и у Него все овцы Его стада способны к самостоятельным действиям в команде.
    Вы же пропагандируете сектантское мышление, где личность действительно затирается в угоду общей идеи верхушки.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо look за это полезное сообщение::


  9. #308
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    - смеялся над собранием и снимал их на телефон

    молчит? Бог покаяния не даёт?
    Лук, после этого Вы извинитесь за необоснованную клевету на меня?

    Вот, всего лишь, небольшая часть, которую мне с большим трудом удалось найти в свидетельство вашего насмехания над униженными людьми.
    Там ещё куча всего.

    Вложение 2312
    Вложение 2313

    Принесёте ли достойный плод покаяния за клевету в мой адрес?
    Или будете продолжать извиваться аки змей?

  10. #309
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Лук, после этого Вы извинитесь за необоснованную клевету на меня?

    Вот, всего лишь, небольшая часть, которую мне с большим трудом удалось найти в свидетельство вашего насмехания над униженными людьми.
    Там ещё куча всего.


    Принесёте ли достойный плод покаяния за клевету в мой адрес?
    Или будете продолжать извиваться аки змей?
    Григорий, а ты не хочешь принести раскаяние и покаяние за насмехательство и ерничанье над верой Свидетелей Иеговы и Мормонов, а так же староверов, а так же верой Гостьи над которой постоянно ёрничаешь, а также же и перед прочим участниками, веру которых высмеивал.

  11. #310
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Ну, вы заметили. Я нет. Почему вы меня обвинили в лукавстве?
    про лукавстве я написал применительно к другому случаю. я так увидел ваши действия.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Да, вы рассказывали. Но одно дело подобное производить в своей церкви, а другое дело судить человека, про которого вы говорите, что он даже не рожден свыше. На основании чего? Вы сами утверждаете, что он грешник и что он сам в этом сознается, в чем тогда ваш призыв, чтобы он не грешил? А как?
    а ведь прав был Ваш собеседник говоря, что Вы склонны к многословию.
    где я писал, что он сознаётся?
    чем отличается проповедь о покаяния для грешников и для церкви?
    и самое интересное - вот эта фраза: в чем тогда ваш призыв, чтобы он не грешил?
    ответ: что бы он не грешил! покаялся, признался, и больше не грешил осознанно.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Александр, я в общем-то объяснил, только ниже, в чем вижу вашу не истину, но я не вижу пользы вас заставлять в чем-то каяться.
    а если сделать так - Вы просто и доступно напишите мне в чём конкретно заключается моя не истина.
    это ведь просто?

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Бог тоже не всегда обличает. Для Него это не первостепенная задача. Когда Иисус ходил среди грешников, но Он не говорил каждому встречному "ты грешник! покайся!"
    как то странно выглядит Ваша фраза...особенно вот эта часть: каждому встречному.
    Вы сейчас осознанно исказили факт призыва к покаянию или не осознанно?

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Не очень вас понял.
    а что такого не понятного в моей фразе:
    наши слова от духа производят не только признание своей вины по благодати, но и гнев, ярость. Христа убили, к примеру.
    совесть каждого реагирует индивидуально.
    всё предельно просто и понятно: один, услышав призыв к покаянию, кается и получает прощение. другой злится и набрасывается, говоря: сам такой! третий выворачивается и оправдывается.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Божий суд и суд человека это не одно и то же. Но, как я уже говорил, для Бога суд не приоритет, и в некоторых ситуациях Бог вообще не судит.
    а кто это определил, что для Бога суд не приоритет? Он судится с нами постоянно, ежедневно, ежечасно. Он постоянно говорит к нашей совести. и это как раз является Его заботой, проявлением любви к нам.
    Свои суды он производит через нас, и это в том случае, когда совесть человека уже молчит и не реагирует на действия Святого Духа в нём.

    вот, что бывает, когда Бог не обличает, перестаёт судиться со своим народом:
    И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
    И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

    И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.

    Исаия 59:14-15


    ещё раз убедился в том, что тему суда вечного вам в собрании не преподавали.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что у вас нет любви, я сказал, что она у вас позади суда.
    это Ваше субъективное мнение. и, при том, неверное. этим Вы прямо заявляете мне, что я не имею права судить, не имею права защищаться, не имею права обличать.
    однако.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Не уверен, что суд и есть проявление любви. Посмотрите где в 13 главе Коринфянам говорится про суд. Да, там написано "не радуется неправде, а сорадуется истине", но это не то же самое, что вершить суд.
    прямо скажу: Вы плохо знаете тему суда вечного. а она находится в начатках учения.
    и при чём здесь 13 гл. Коринфянам - она разве раскрывает всю тему суда?

    суд Бога выражается и в обличении, и это как раз и есть проявление любви к человеку - обличив его в совести, подвести к покаянию и исправлению. это в случае с верующими людьми.
    обличить в совести, подвести к покаянию и рождению свыше для не верующих. "покайтесь и веруйте в Евангелие" - в этом состоит основная мысль для грешника и не рождённого свыше человека.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Так и я аргументировал свои слова, но вам показалось, что я перевожу тему.
    Вы иногда переводите, иногда размываете. бывает по всякому.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо look за это полезное сообщение::


  13. #311
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Григорий, а ты не хочешь принести раскаяние и покаяние за насмехательство и ерничанье над верой Свидетелей Иеговы и Мормонов, а так же староверов,
    Где и когда я высмеивал веру СИ, Момонов и Староверов?

    Цитаты в студию.

    Единственное, чего не надо сюда нести так это обсуждение деяний Аввакума, по научению которого многие дети и женщины самосжигались в срубах, отчего с подобными террористами разбирались государство по их заслугам.

    Итак.
    Скрины предоставьте.

  14. #312
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Лук, после этого Вы извинитесь за необоснованную клевету на меня?

    Вот, всего лишь, небольшая часть, которую мне с большим трудом удалось найти в свидетельство вашего насмехания над униженными людьми.
    Там ещё куча всего.

    Принесёте ли достойный плод покаяния за клевету в мой адрес?
    Или будете продолжать извиваться аки змей?
    будете продолжать изображать из себя обиженного, Григорий? или покаетесь в том, что написали обо мне кучу лжи?
    я насмехался над униженными людьми?!
    я извиваюсь аки змей?!

    меня тупо выкинули из собрания, а перед этим отлучили 1) без предъявления греха 2) без ведения протокола 3) отлучал лично служитель, на что не имел никакого права по Уставу церкви 4) без моего присутствия.
    и всё это мне приходилось описывать не один раз на форуме, в частности, и для Вас отдельно!
    и какой титанический труд - найдены два моих сообщения!

    Вы, почему то, не заметили, что сказал тот "служитель"? или "не заметили" намеренно?
    он сказал: если ты будет приходить в собрание, я буду распускать людей.
    а ведь я, приходя в собрание, ничего не говорил вообще, ни с кем не спорил, не выяснял отношений. просто тихо сидел и читал Библию.
    а когда произошёл фарс со вставанием на колени их обоих, мне только и оставалось с юмором сделать снимок и уйти.
    но Вам же нужно всё исказить, верно?
    вам же нужно всё исказить до неузнаваемости: я насмехался над униженными людьми!
    чем это я их унизил?
    и Вы дали такие комментарии моим действиям:
    - всё собрание стояло на коленях, а ты над ними смеялся и снимал на телефон
    - ты проклял Конституцию государства
    - ты проклял законы государства
    - ты презираешь власть
    - ты посылаешь на Россию и её чёртовы законы (дословно) святого джавелина
    - тебя завербовали
    - учили в тренировочных лагерях
    - ты кому то служишь

    это всё Ваши комментарии, Григорий!

    брёвнышка то в своём глазу и не заметили...как же это не красиво. а ещё Администратор христианского форума.

  15. #313
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Лук, после этого Вы извинитесь за необоснованную клевету на меня?
    вот это вы называете моей клеветой на Вас? -

    и Вы дали такие комментарии моим действиям:
    - всё собрание стояло на коленях, а ты над ними смеялся и снимал на телефон
    - ты проклял Конституцию государства
    - ты проклял законы государства
    - ты презираешь власть
    - ты посылаешь на Россию и её чёртовы законы (дословно) святого джавелина
    - тебя завербовали
    - учили в тренировочных лагерях
    - ты кому то служишь

    это не клевета, это всё Ваши комментарии, Григорий!

  16. #314
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Где и когда я высмеивал веру СИ, Момонов и Староверов?

    Цитаты в студию.

    Единственное, чего не надо сюда нести так это обсуждение деяний Аввакума, по научению которого многие дети и женщины самосжигались в срубах, отчего с подобными террористами разбирались государство по их заслугам.

    Итак.
    Скрины предоставьте.
    А это совершенно не важно, какой был Аввакум, кто Вам дал право над ним изгаляться и притом публично?
    Что касается Свидетелей Иеговы и Мормонов, то они относятся к сектантам, а Вы сектантов не просто отвергаете, а высмеиваете и ёрничаете над ними.
    Ссылок, если надо накидаю мало не покажется.

  17. #315
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    А это совершенно не важно, какой был Аввакум, кто Вам дал право над ним изгаляться и притом публично?
    Что касается Свидетелей Иеговы и Мормонов, то они относятся к сектантам, а Вы сектантов не просто отвергаете, а высмеиваете и ёрничаете над ними.
    Ссылок, если надо накидаю мало не покажется.
    Повторяю.
    Где и когда я высмеивал СИ, Мормонов и Староверов?
    Я даже не знаю кто такие Мормоны.
    Цитаты, где я высмеивал Мормонов.
    Немедленно.

  18. #316
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Немедленно.
    покаяние. немедленно!

    и Вы дали такие комментарии моим действиям:
    - всё собрание стояло на коленях, а ты над ними смеялся и снимал на телефон
    - ты проклял Конституцию государства
    - ты проклял законы государства
    - ты презираешь власть
    - ты посылаешь на Россию и её чёртовы законы (дословно) святого джавелина
    - тебя завербовали
    - учили в тренировочных лагерях
    - ты кому то служишь

    это не клевета, это всё Ваши комментарии, Григорий!

  19. #317
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Повторяю.
    Где и когда я высмеивал СИ, Мормонов и Староверов?
    Я даже не знаю кто такие Мормоны.
    Цитаты, где я высмеивал Мормонов.
    Немедленно.
    Вот сейчас всё брошу и пойду искать, где именно Вы глумитесь над сектантами и староверами. Впрочем про староверов ссылку дам сейчас, про прочих сделаю скриншоты обязательно, ещё налюбуетесь до сытости.


    Глумление Григория Р над староверами.

    https://teolog.club/showthread.php?1...ери-2023/page3

    И чего тогда спрашивается от нас требуете извинений за обличение греха в человеке, если сами не только обличаете, но и глумитесь?

  20. #318
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    покаяние. немедленно!

    и Вы дали такие комментарии моим действиям:
    - всё собрание стояло на коленях, а ты над ними смеялся и снимал на телефон
    Будете продолжать извиваться аки змей?

    Здесь доказательства:
    https://teolog.club/showthread.php?1...ll=1#post63467

  21. #319
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Будете продолжать извиваться аки змей?

    Здесь доказательства:
    https://teolog.club/showthread.php?1...ll=1#post63467
    А своего дерьма в глумлении в упор не видишь?

    Глумление Григория Р над староверами.

    https://teolog.club/showthread.php?1...ери-2023/page3

  22. #320
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение


    Глумление Григория Р над староверами.

    https://teolog.club/showthread.php?1...ери-2023/page3

    И чего тогда спрашивается от нас требуете извинений за обличение греха в человеке, если сами не только обличаете, но и глумитесь?
    Покайтесь в клевете.
    Здесь нет глумления над староверами, здесь аналогия Аввакума с лидером секты Аум-Сенрикё, призывавшим к суициду детей, женщин, стариков.

    Перед сектой Аум-Сенрикё мне каяться?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    А своего дерьма в глумлении в упор не видишь?
    Ко мне обращаться строго на Вы, и подобная грязная манера общения допускается только у себя на кухне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®