Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 425

Тема: Новый завет о грехе...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,848
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
    Там главное десятину заплати. И "черный нал" не забудь туда включить, иначе смысла ожесточенной борьбы за счетчики я не понимаю.
    Ну и еще гуру во всем слушайся. А шаг влево, шаг вправо, и отлучение со всеми вытекающими, вплоть до бойкота в семье.
    Это Вы про секты? Ну бывает и такое. Так и в православии есть сектанты старцы, которые диктуют кто на ком жениться должен и кто должен бросить семью и пойти на него работать за тарелку постных щей. В моей церкви я такого не видела. И гуру точно нет, потому что пастора сама церковь выбирает. Начнет считать себя "гуром" () тут же вылетит с должности, переизберут на раз-два. Про десятину я уже говорила - никто её не считает и не смотрит кто сколько дал и давал ли вообще. Ну а про счетчики всё просто - это исполнение заповеди "не воруй". Неужели православных не учат такой простой вещи? Так что все Ваши упреки в данном случае мимо.

  2. #2
    читатель
    Регистрация
    06.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,241
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Ну а про счетчики всё просто - это исполнение заповеди "не воруй". Неужели православных не учат такой простой вещи?
    И не говори, кума! Недоработка на недоработке.
    Надысь поехал я на автобусе. А проездной дома забыл. А наш мудрый городничий теперь наличные в транспорте не берет, а кондукторов упразднил. Пришлось украсть, сиречь проехать на халяву. И совесть не упрекает.
    Жариться теперь мне целую вечность на сковородке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®