Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 425

Тема: Новый завет о грехе...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,191
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
    Даже на Иисуса "наезжали" не веря что он не то что пророк, а вообще достойный уважения раввин. Унижали, оскорбляли да и вообще родственники спасли его, сказав, что Он не в себе!
    А в Вашей системе Иисус - это пророк и не более того?

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для пилот
    Регистрация
    24.02.2023
    Адрес
    Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,599
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    И это то и ужасно. Потому что это вера в человека. Не надо искать таких людей. Надо самому стремиться стать таким. А для этого не надо бегать по лесам и искать идеал. Для того что бы равняться на идеал, есть Христос.
    Привет! На счёт искать, то тут проблема, можно найти по своим прихотям, обычно бывает так, что именно Господь приводит и открывает глаза, а другие смотрят и не видят!

    Самому стремиться, конечно, хорошо, да и идеал отличный, только вот планка слишком высока, многие прыгают всю жизнь, да допрыгнуть не могут, а нужно бы искать в себе то, что дано как уникальность. Тот кто находит живёт и с собой и с Богом в ладу, это не значит что без проблем, но именно в ладу!

    Мне очень в жизни повезло Господь не только открывал мне своих людей, но и давал возможность с ними долгое время общаться и даже жить.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    А в Вашей системе Иисус - это пророк и не более того?
    А без глупостей и подколок можно, а то ведь я тоже могу включить своё красноречие, мало не покажется!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®