Цитата Сообщение от Светмира Посмотреть сообщение
Любые бездоказательные обвинения - это клевета! Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что:

  1. У меня нет ещё даже и ведения того, что проповедовал Павел.
  2. Беснование с медью звенящими цитатами.
  3. Моё состояние - плачевное.

То ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие). Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23).

Один из признаков обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4) — это клевета! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).
Вы любите крамсать св. Писание и вымарываете слова о любви, и другие, потом из этого вороха наваливать кучи - но вымарав слово Божие, Вы его не отменили, а навалив свои кучи, не сымитировали Дух Свят, и вот хотя бы по тому же Рим 1:30-32 без купюр сами же и осудитесь - Бога судья Вам и Он воздаст. Перед Ним цитатки с вымарыванием не прокатят.
У рожденного от Бога внутри источник живой воды обретается. А у Вас его нет, только критиканство на фоне отсутствия видения своих грехов. Хотите испепелять каких-то там других, еретиков, рыкать с угрозами, а это всё - лишь беснование, Вы игрушка своих страстей.
Чтобы благовествовать, Вам нужно не настругать цитат с вымарыванием и передергиванием, а родиться от Бога. До того источника жизни в себе не имеете, ни покаяния, ни сокрушения сердца нет, стремления любить Бога и ближнего не имеете, а звеня медью цитат лишь попусту тратите время земной жизни.

Вы хоть крещены?