Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
Поражённые ересью экуменизма (почти все церкви земные, под видимым предводительством КЦ). Духом стяжательства, под прикрытием Божьего благословления (понятно, что их бога - маммоны) - в основе так называемое Евангелие процветания. Под видом терпимости и толерантности к извращенцам, насаждение похоти и содомского разврата, что видно по тому, что в служащем клире открыто "священнодействуют" содомиты.
Ведь вы так и не ответили на мой вопрос, вы лично знаете такие церкви? или вы опираетесь на новости (слухи)? Из ваших слов делаю вывод, что почти все католические церкви, кажется управляются сатаной. Почему вы так решили?

По поводу Евангелия процветания, т.к. я близко с этим знаком, я спрошу, а вы сами понимаете в чем его суть?


Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
Не только иудеи. Но я же говорил об изысканном, извращённом глумлении диавола, чтобы тех, кто почитали себя Божьими, сделать своими. И там, где должна была бы быть святость, наполнить своей мерзостью. А уж заставить беснующихся уверовать в то, что это Дух Святой их так "накрывает" - это уже диавольская виртуозность, которой аплодируют все бесы, покатываясь со смеху.
Видимо вы сейчас ссылаетесь на служение харизматов преимущественно 90-х годов... Но даже если так, то я спрошу, каким "определятором" вы определили, что в их служениях не было Бога, а был дьявол?