Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 624

Тема: Иной взгляд

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,764
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Когда я говорю другому я святой,то это все равно что сказал я христианин.
    Вон православные говорят постоянно я православный.Что это тщеславие что ли? Если ты заражен гордостью и не распял плоть,то найдешь хвалится даже грехом своим.Как то один верующий рассказывает что он бывший алкоголик.И часто.Думаю почему он это так сказал? А ему нравится акцентировать на этом внимание.Многие стыдятся даже произнести что были в зависимости.
    Христос сказал:Не судите.И все теперь говорят-я никого не сужу.Я констатирую.
    А я наоборот вижу,что я всех осуждаю,сужу постоянно и всегда и вот прямо здесь.И мне совершенно не нравится на этом акцентировать,я просто вижу,что это так.Стыдитесь дальше,как красны девицы на выданье...

  2. #2
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Христос сказал:Не судите.И все теперь говорят-я никого не сужу.Я констатирую.
    А ты знаешь что такое судить человека? Вынести приговор?
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    А я наоборот вижу,что я всех осуждаю,сужу постоянно и всегда и вот прямо здесь.И мне совершенно не нравится на этом акцентировать,я просто вижу,что это так.
    Не надо хвалится тем, что ты такой сякой.Мы давно это знаем.С тех пор как картинку свою затащил сюда.
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Стыдитесь дальше,как красны девицы на выданье...
    Ну это наше право.Христианин рожденный свыше он такой.Об этом написано верно.
    Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
    21 Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их — смерть.
    22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная.

    Послание к Римлянам 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/6/#21

    У тебя есть что добавить, бесстыдный,свободный от праведности?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®