Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
Тоесть нам половинефорума с вами или с пониманием админа не согласными просто УЙТИ ?
Ну зачем так горячиться, уважаемая, ведь вопрос поставлен на обсуждение и голосование, не так ли?


Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
не-ну давайте на чистоту.Просто напишите в правилах.что это форум православный .А то заявили себя как межконфессиональный,а потом пытаетесь рот заткнуть.
Надо ведь хоть какие-то правила соблюдать и совесть не терять совсем, обращать внимание хотя бы на первые века единой Церкви?
Или начнём сначала, с Адама и Евы? Причём, в райском саду?



Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
Мне например спорить лень,я врядли с ними свяжусь,....
Ну, а почему Вы думаете, что мне охота стопятьсот раз им повторять одно и то же, при этом изгонять из них мёртвый дух атеизма? Может, всё же не надо превращать межконфессиональный форум в прибежище разного рода деструктивных сектантов?


Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
ну а мне вообще все равно во что они верят,лишь бы к моей семье не лезли. Я их регулярно раз в пол года выпроваживаю,но они возвращаются..
А вот если (не приведи в страшном сне) Вас сагитируют и изменят все Ваши правильные и разумные мысли на деструктивные и крайне ошибочные, то тогда по-другому будете относиться к этому, и не дай Бог ещё и на семью повлияете.