Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Что говорит учение Христа о дружбе?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,710
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение



    Там рядом мощный родник бьёт. Есть какие-то задумки сделать для начала небольшую купальню, чтобы, хотя бы, погружаться с головой одному человеку...
    Ледяной?

  2. #2
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,191
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    В ссылку за город послали? Ну ну,так тебе и надо.Разум свой проветришь,проповедуя дачникам,отдохнешь от ссор и распрей тут на форуме..
    Почему в ссылку? Я там постоянно живу с конца апреля по октябрь включительно. Это не ссылка, а привилегия. Экологически чистое место, родниковая вода, свежий воздух, пенье птиц...

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ледяной?
    Как обычно в родниках - на выходе около четырёх градусов. Не пробовали?

  3. #3
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Почему в ссылку? Я там постоянно живу с конца апреля по октябрь включительно. Это не ссылка, а привилегия. Экологически чистое место, родниковая вода, свежий воздух, пенье птиц...
    Конечно привилегия.Ссылка в Сибирь привилегией было:экологическое чистое место,родниковая вода,свежий воздух,пенье птиц..
    Но зато сколько упустил в городе:свежий смог,бесплатный жар от асфальта,небоскребы пещеры с видом на пещеры,уринотерапия с речной воды,пенье и рокот моторов,ссоры на форуме..
    Эх, ты..

  4. #4
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,191
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Конечно привилегия.Ссылка в Сибирь привилегией было:экологическое чистое место,родниковая вода,свежий воздух,пенье птиц..
    Но зато сколько упустил в городе:свежий смог,бесплатный жар от асфальта,небоскребы пещеры с видом на пещеры,уринотерапия с речной воды,пенье и рокот моторов,ссоры на форуме..
    Эх, ты..
    Интернет сделал весь мир одной большой деревней. Но когда на природе, то особого желания на форум заходить нет. Да и напряжно это - физически деградация идёт, на зрение нагрузка...

  5. #5
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Интернет сделал весь мир одной большой деревней. Но когда на природе, то особого желания на форум заходить нет. Да и напряжно это - физически деградация идёт, на зрение нагрузка...
    Да и я заметил,духовная сила снизилась,молитвы стали короче.Словно на минном поле оказался.Придется наверное лучше другим внимание уделять кому это надо.Отдохнуть душою.
    Говоришь уезжаешь на лето? Ну счастливой осени с урожаем.Прости что ссорился с тобою и обзывался как юродивый,
    я больше не буду..

  6. #6
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,191
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Да и я заметил,духовная сила снизилась,молитвы стали короче.Словно на минном поле оказался.Придется наверное лучше другим внимание уделять кому это надо.Отдохнуть душою.
    Говоришь уезжаешь на лето? Ну счастливой осени с урожаем.Прости что ссорился с тобою и обзывался как юродивый,
    я больше не буду..
    спасибо, взаимно...

    но, вообще-то, у меня на даче интернет есть - так что буду время от времени продолжать общение

  7. #7
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,115
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Продолжаем разговор (с)

    Что скажете, дорогие друзья, как-то ведь можно исправить ситуацию, постараться быть самим дружелюбными, чтобы повлиять на других лучшим образом?

    А ещё мне думается, что очень важно научиться дружить (без всяких прочих мыслей) мужчинам и женщинам.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®