Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Я знаю о тебе всё, как о том разбойнике.
И тем не менее возлюбил любовью отеческой.
Достаточно с тебя и того, что ты делаешь для своей умоперемены, потому что тебе труднее многих здесь.
Нет одинаковых людей, и одинаковых условий возрастания.
Тебе труднее и поэтому награда твоя больше, а требований меньше.
Да слышал я такие голоса не раз.Желание быть пророком чаще всего зашкаливает из за желаний делать себе славу,мнить себя знатоком истины.
Или хотя бы знатоком следственных поисков в интернете.
Твое пророчество вранье.Мне тут не тяжело.Вон Семену было тяжело.Тяжело вон братьям и сестрам которые наглотались лжи всякой от превратного вероучения Евангелия.Ничем не отличаясь от язычников поклоняющихся творениям. Просто я тут не на месте и должен вас покинуть.Оторваться тяжело ,но Господь тем и помогает.Там где споры и распри и нежелание принять истину доказанную ,лучше удаляться.Чего время зря терять впустую.Она нужна другим,нуждающимся.
Так где тут у вас кнопка ликвидации аккаунта?
Или мне надо будет назвать тебя поклонником мертвецов ,чтобы ты это сделал как модератор?

Но не забудь про бездну.Оно тебе в лицо смотрит.Поэтому много лжи в тебе которое считаешь истиной.Лукавое сердце да? Я тебе доказывал показывая стихи и не смог ответить ни да, ни нет.Уматывал скорее на другую тему,мол говори на вы и не тыкай.