Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Что говорит учение Христа о дружбе?

Древовидный режим

  1. #11
    Участник Аватар для Olga-olivfka
    Регистрация
    12.04.2023
    Адрес
    Карелия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    54
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Тема вообще-то о дружбе.
    Нашел ли кто единомысленных верующих и друзей в своем приходе, в собрании? Это зашло куда то дальше, чем внешняя
    вежливость, доросло до дружбы?
    Недавно видел ролик где народный хор Жемчужина - из одного из приходов Подмосковья - дружно поет пасхальную песню собственного сочинения.
    Хочется надеяться, что все они друзья. Будем считать что это так.
    У меня есть друзья из разных конфессий! Есть хорошие, с которыми можно и посмеяться и поплакать, есть просто приятели. Конечно друг, настоящий, чаще всего один. И я остаюсь на своей точке зрения, что это дар Небес. И такой у меня есть, до сих пор не понимаю за что мне такое чудо. Причём мы не во всё с этим другом единомысленны, но смотрим в одну сторону и есть ощущение абсолютного принятия, когда мы общаемся. Можно быть не понятым, но не осуждённым, не идеальным, но всё равно любимым, смешным, но не высмеянным, слабым, но не порицаемым за это.
    Все остальные отношения в моей жизни - это каждодневный титанический труд и контроль.
    С этим другом, я могу отдохнуть.
    Не страшно, когда люди сталкиваются лбами, страшно когда — нимбами.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Olga-olivfka за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®