Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Интернета не было. Книжки дорогие да и зарплаты не платили а у меня двое школьников. А к батюшке попробуй попади когда храм за 30 километров. Хорошо хоть муж по воскресеньям мог отвезти когда были деньги на бензин. Но что интересно, когда попала к баптистам они время нашли для меня и книжки дали бесплатно почитать и объяснили всё и на все вопросы ответили.
Как интересно....
К батюшке, значит, пилить за 30 км, а баптисты тут "под боком оказались". Какие шустрые ребятки, однако.
Сдается мне, что не истину вы искали, не нужна вам она. Вы искали обыкновенного человеческого участия в своей жизни. Ну хорошего отношения, приветливого обращения. Вот и всё. Ну так зачем же тогда обвинять священство, православных, да и вообще Православную Церковь в невнимании к вашей персоне? Если бы вы искали истину ( как искала её я), то наплевать на безразличие батюшка, наплевать даже на злых бабок в храмах! Мне истина важнее всего! А истина, дорогая Аннета, хранится только во Святой Православной Церкви и больше нигде. И нет её в компании баптистов, ибо это лишь человеское сообщество.