Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Свобода во Христе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,728
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Так кто против то сколько - буковок, целый пергаменто море. Всё это написано с оправанием Завета с Богом а не за весь - Закон он Большой.Раньше апостолы учили если не обрежитесь не можете Спастись! Ну сейчас нам Спасение по Благодати т.е. Завет у нас Свой с Иешуа, но очищение это тоже крещение и другого нету.Я такие пергаменты уже залил: аудио тренинг от Proxrista
    https://youtu.be/hq8b6rfCagU
    Увы, мне пока сложно вас понять и найти общие точки соприкосновения.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,802
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Увы, мне пока сложно вас понять и найти общие точки соприкосновения.
    Так еслы бы все были богами как сказал Бог то и форум не нужен бы был.Пути Господни не исповедимы, а так каждый был бы пророком и учителем и наставником сам себе.Я на форуме показываю как надо к Богу на суд ходить. То что меня батюшка в 12 лет покрестил то для родственников - дань предкам - уважаю, всем кланяешься, инокам,в святой земле особенно самым затённым в пустныне. Я в тот момент не знал я ни какой пустыни ни какого изгнания. Но есть некоторые тут на форуме которым скажет Господь: - Бегите глупцы! И побегут по врачам, по батюшкам, матушкам одного видел бес прямо в пустныню привёл и что? Очистился оставил его сатана что мучил его но теперь у него другого рода зависимость послужная в иконоках. Всем найти свой путь и очиститься!
    Последний раз редактировалось Батёк; 04.05.2023 в 07:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®