Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
Вам так не терпится это услышать от меня?
Какого-то особого нетерпения нет, почему Вы так решили? Не к спеху конечно.

Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
Я не уважаю людей которые возвышаются над простолюдинами бросаясь иностранными словами - (ксенофобию, огульно...).
Чтож тогда Вы сами-то над простолюдинами превознеслись, бросаясь иностранным словом "замаскированно"? Получается, себя же и не уважаете.

Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
А какую национальность имеет грешник, или алкоголик, или наркоман, или педофил, или гендер?...
Наверное Вы хотели сказать не "гендер" а "трансгендер". Значит Вы интернационалист. Это хорошо, приветствую! Но при этом иностранное не очень нравится вам. И мне! Как славянофил славянофилу, не подскажите ли как без иностранных слов сказать "национальность" и "интернационализм"? А заодно и "славянофил"? Наверное народ; международноприимство; славянолюбие. А вот противник православия по славянолюбски будет наверное нехристь )

Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
Признаю ли я, что человеком является труп? Человек без души всего-лишь прах земной.

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
Я говорил об усопших. Усопший - для вас человек? Или лишь труп, прах? В вашей конфессии ли внеконфессионализме Вашей манифестации верят в загробную жизнь? Там усопшие есть или как считаете? Допустим если кто пожилой человек благополучно и мирно отошел в мир иной, то он после этого в загробном том мире усопший человек или как?