Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 350

Тема: Не греши больше

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,571
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Меня интересует. Вы со мной не продолжили в прошлый раз.
    В прошлый раз Вы просили упростить сообщение #319, а проще уже и некуда. Поняли уже написанное или все еще никак?

  2. #2
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    В прошлый раз Вы просили упростить сообщение #319, а проще уже и некуда. Поняли уже написанное или все еще никак?
    Вы мне не ответили про РПЦ. Если в Апокалипсисе Христос не только укоряет за некоторые недостатки пом церкви, но и хвалит(!) и не упоминает РПЦ МП
    то на каком основании вы это делаете?
    Ответьте.
    Проще уж некуда. Поняли уже написанное или все еще никак? )
    РПЦ МП

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,571
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Вы мне не ответили про РПЦ. Если в Апокалипсисе Христос не только укоряет за некоторые недостатки пом церкви, но и хвалит(!) и не упоминает РПЦ МП
    то на каком основании вы это делаете?
    Ответьте.
    Проще уж некуда. Поняли уже написанное или все еще никак? )
    Инна, Вы точно уже смогли понять написанное в #319? Вы же сетовали на свое празднословие - так попробуйте читать и вникать, постарайтесь, понуждайтесь, взывайте. И еще Вас сильно подводит память, я не ответил Вам не на тот вопрос про РПЦ, который теперь задаете, а раньше и не спрашивали, но про «Спаси Господь». По силам ли Вам рассматриваемое? Вы уже на пенсии?..

  4. #4
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Инна, Вы точно уже смогли понять написанное в #319? Вы же сетовали на свое празднословие - так попробуйте читать и вникать, постарайтесь, понуждайтесь, взывайте. И еще Вас сильно подводит память, я не ответил Вам не на тот вопрос про РПЦ, который теперь задаете, а раньше и не спрашивали, но про «Спаси Господь». По силам ли Вам рассматриваемое? Вы уже на пенсии?..
    Я на вопросы личного характера не отвечаю.
    Вы игнорируете мои вопросы, так почему требуете от меня ответа? Непонятно, зачем вы так шифруетесь, видимо, меня боитесь?
    Итак. Про покаяние РПЦ вы уже пристали к Юханне. Поэтому у меня сложилось впечатление, что вас эта тема ну очень интересует, - а интересует в силу вашего неприязненного отношения к Церкви Христовой.
    Вот у меня никогда бы не возникла такая связь между церквами из Откровения и РПЦ.
    Вообще, мне не нравится, что сектанты часто вспоминают Апокалипсис. Бедную книгу св. Иоанна Богослова как только не трактуют! Чаще - уродливо и примитивно. Оставьте вы ее в покое, вам до неё не дорасти никогда.
    РПЦ МП

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®