Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Привет!

А если бы мы с тобой не общались на тему природы Христа (кстати, я не оспариваю, что у Него есть природа от Бога), и ты не знал бы моего мировоззрения, то какие бы у тебя сейчас были доводы? Да никаких. А знаешь почему? Да потому что их нет. Думаешь ты о филиокве, не думаешь, результат твоей духовной жизни не меняется. Если это не так, покажи на своей жизни.

Меня удивляет, то, что почему так много духовно тупых людей, т.е. реально не размышляющих, не вникающих и не хотящих вникать в духовное. Люди находятся в какой-то своей религиозной локации, и видят только ее. А дальше смотреть им страшно, ведь это великий грех. И вот с такими зашоренными христианами мне все время приходится общаться. И что самое прикольное, что ведь с их точки зрения, это я урод.
Не.Ты просто не видишь и не слышишь.Написано же:Слово Стало Плотию,-а ты не видишь.Отпускаются тебе твои грехи,-говорит Христос,а иудеи задаются вопросом:Кто Он такой? Грехи только Бог отпускает?-а тебе пофигу.А в Гефсиманском саду,когда упали все? А Ин:1.1? Эго Эими?Побить камнями хотели,за то,что будучи человек делает себя Богом?-Смотришь в книгу и видишь фигу! Отметаешь напрочь все аргументы и говоришь,что их нет! Всё пофигу тебе в твоей упоротости.Говорю тебе:Церковь Христова собралась на Собор в 325м. году в Никее и осудила твои взгляды-убеждения.Ровно твои! Тютелька в тютельку! Один в один.Николай Угодник по морде Арию дал! Мортал комбат-отшутился.Или не понял ничего? Ты богохульник и не Христианин и с умным видом мудреца лезешь в Тайны Бытия Божия!!! Звиздец!...