Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
1.Аппендицит. Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.

А вот что говорят настоящие врачи Причины аппендицита – воспалительного и часто гнойного процесса – нарушение кровообращения, застой кала, травмы, наличие аскарид. Болезнь чаще возникает у подростков и детей. Аппендицит может быть острым или хроническим, и длиться месяцами.

У детей не бывает страха жизни.

2. Худоба. Такие люди не нравятся сами себе, чувствуют себя незначительными по сравнению с другими, бояться быть отвергнутыми. И поэтому стараются быть очень любезными.

Сразу вспомнила свекровь моей сестренки. Худенькая и очень вредная и злющая старушка. Всю жизнь она была худой и никогда не стремилась быть любезной. Вообще просто один перл сменяется другим. КАК в это можно поверить?

3. Дальнозоркость. Ощущение себя не от мира сего.


Ага.... все пожилые себя так ощущают начиная с 50 лет. Именно в этом возрасте у многих появляется дальнозоркость.


4. Слепота, отслоение сетчатки, тяжелая травма головы. Жесткая оценка поведения другого человека, ревность вкупе с презрением, высокомерие и жесткость.

Здесь смеяться не буду. Но это тоже бред. Моей хорошей знакомой папа в детстве сжег глаза синей лампой. Тогда модно было так лечить насморк. Папа не догадался закрыть девочке глаза. в результате девочка ослепла. Очень кроткая и смиренная женщина.


Т.е. даже мой опыт показывает полное несоответствие. Если Вы проведете независимое исследование, Вы это тоже увидите.
Аннета, даже не понимаю, что вы сейчас делаете.

Такое впечатление что вы кричите: "О! да наши грехи тут ни при чем!". Если вы считаете, что все только имеет физические причины, то наверно ваше мышление сильно погружено в материальное. Тогда, очень интересно, как же вы воспринимаете текст, когда Иисус кому-то прощает грехи, вместо слов исцеления, а потом показывает, что это одно и то же?


"У детей не бывает страха жизни." - а вы в этом уверены? Вы уверены, что у детей не бывает к примеру желания уйти из жизни? А вы поспрашивайте.