Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых.
(К Римлянам 3:8)
Я не пишу о преднамеренном блуде, хотя приведенные ситуации из Писания указывают на преднамеренность.
Я ставлю точку, или ударение на том, что праведник семь раз упадет, Бог Силен поднять его. Почему? Потому что Бог является Жизнью. Чтобы не быть поборником греха, я тоже приведу вам - ...Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.... Это замечательные слова великого Павла.
Дело в том, Гостья, что некоторые, ударяясь в БУКВУ ПИСАНИЯ отходят от ДУХА ПИСАНИЯ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЖИЗНЬ. Эта проблема была у Израиля, ... - Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь. (Ин.5:39-40) Видите, все исследуют, но никто не хочет придти к Духу Христа и быть под Главой Христа, практически все хотят свою голову и свое понимание.