Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Жуткое пророчество Ванги на 2023 год

Древовидный режим

  1. #3
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,842
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!

    В сети обсуждают жуткое пророчество Ванги на 2023 год

    В нем говорится о великой беде — ядерной катастрофе, которая, по словам болгарской ясновидящей, опустошит Землю до конца 2023 года.

    Кто как к этому относиться?
    Лично я считаю Вангу лжепророком. Просто интересно, что нибудь исполнялось из её "пророчеств" раньше?
    Хочу сразу успокоить форумчан, и вы прежде чем публиковать подобные материалы, публикуйте прямой текст с видео слов Ванги чтобы иметь возможность проверить достоверность. Мало ли что пишут от её слов и с Настродамуса тоже, это не всегда точный анализ а всегда свои фантазии выдаваемые за правду.Во первых катастрофы на АЭС не приводят к опустошениям и эти риски давно прощитаны и максимальный от них ущерб 30 км зона отчуждения в Чернобыле. Сегодня же реакторы уже строют с расчётом на Чернобыль и повторение катастрофы физически не возможна. Возможна детонация отроботаных ядерных отходов, но они не ядерно активны так-как ядерные реакции начинаються с температур выше 1700°С на постоянной температуре, а взрыв может нагреть максимум до 1000°С на доли секунд, а значит грязная бомба это просто разбросанные отходы в районе поля вредны только почве и сточным водам. Теперь что касаяться пророчеств Ванги:
    Последний раз редактировалось Батёк; 09.06.2023 в 22:46.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Батёк за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®