Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 361

Тема: Творил ли Бог в вашей жизни чудеса?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Я видела какие-то сны, а там в моем городе жуткая диктатура, тоталитаризм, а ещё война.
    И еще что-то видела, очень смутное, но явно про военные действия тоже.
    Лучше бы эти сны не были пророческими.
    Недавно приснилось как всех заставили буквально с крыш прыгать, потому что, мол, трагедия надвигается, а все прыгали, а я стояла на крыше и прыгать не решалась. Не хотелось сдаваться, тем более таким ужасным и унищительным способом.
    И еще на днях буквально приснилось, как в Екатеринбурге тоже какие-то военные действия происходят, и в итоге собрали людей, и меня, похоже, куда-то разделили с гражданами примерно моего возраста (хотя кажется, что они младше меня), и в итоге всех попросили куда-то зарегистрироваться, а дальше эта бюрократическая возня, ещё и с замашками тоталитарного режима, ещё и проверки какие-то - нам давали по очереди что-то писать в каких-то тетрадях что-нибудь. Я написала реально то, что думаю, но в более мягкой форме. Дальше сон оборвался. Но жутко, до ужаса...

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    6,018
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Я видела какие-то сны, а там в моем городе жуткая диктатура, тоталитаризм, а ещё война.
    И еще что-то видела, очень смутное, но явно про военные действия тоже.
    Лучше бы эти сны не были пророческими.
    Недавно приснилось как всех заставили буквально с крыш прыгать, потому что, мол, трагедия надвигается, а все прыгали, а я стояла на крыше и прыгать не решалась. Не хотелось сдаваться, тем более таким ужасным и унищительным способом.
    И еще на днях буквально приснилось, как в Екатеринбурге тоже какие-то военные действия происходят, и в итоге собрали людей, и меня, похоже, куда-то разделили с гражданами примерно моего возраста (хотя кажется, что они младше меня), и в итоге всех попросили куда-то зарегистрироваться, а дальше эта бюрократическая возня, ещё и с замашками тоталитарного режима, ещё и проверки какие-то - нам давали по очереди что-то писать в каких-то тетрадях что-нибудь. Я написала реально то, что думаю, но в более мягкой форме. Дальше сон оборвался. Но жутко, до ужаса...
    вам снится война и это возможный вариант,что тут скажешь.
    Возможно снится мир Антихриста.
    Отвлекитесь,займитесь образованием,почитайте что-нибудь позитивное.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  3. #3
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    вам снится война и это возможный вариант,что тут скажешь.
    Возможно снится мир Антихриста.
    Отвлекитесь,займитесь образованием,почитайте что-нибудь позитивное.
    Кстати, я вроде слышала что многим людям что-то подобное снится, особенно в последнее время.
    Можно попробовать как-то борьбу вести за свободу, хотя бы на локальном уровне (если получится - можно выйти и за эти пределы).

  4. #4
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Кстати, я вроде слышала что многим людям что-то подобное снится, особенно в последнее время.
    Можно попробовать как-то борьбу вести за свободу, хотя бы на локальном уровне (если получится - можно выйти и за эти пределы).
    чем занят ваш ум днем,то вам и снится по ночам. И что вы собрались вести борьбу за свободу- а в чем вашу свободу ущемляют ? Пол в РФ менять запретили ?

  5. #5
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    чем занят ваш ум днем,то вам и снится по ночам. И что вы собрались вести борьбу за свободу- а в чем вашу свободу ущемляют ? Пол в РФ менять запретили ?
    Дело даже не в этом.
    Дело в том, что любую критику высказывать стало очень опасным занятием, а если не критиковать, то к сожалению, большинству приходится жить не в самых приятных условиях и пассивно молчать. Не очень хороший выход - пассивно сидеть и молчать. А критиковать нельзя - посадят ещё. А я такое не переношу. И условий нет, и свободы нет. Ну это совсем и не жизнь, и так жить никак нельзя.
    Изменить можно. Даже один человек может многое поменять, если не по боится. А целая огромная группа людей - и подавно способна совершить измененич на огромном территориальном уровне.

  6. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    6,018
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Кстати, я вроде слышала что многим людям что-то подобное снится, особенно в последнее время.
    Можно попробовать как-то борьбу вести за свободу, хотя бы на локальном уровне (если получится - можно выйти и за эти пределы).
    а что такое свобода для вас?
    Имейте в виду,ваша свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека.

    Впрочем дам вам совет как стать свободной:
    Возьмите лист бумаги и разделите его на две половины линией.
    Слева пишите ваши проблемы, а справа способы их решения.
    Когда закончите этот труд,то вы поймете,что ничего изменить не способны.
    Тогда сожгите этот лист и будьте свободны.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Miriam за это полезное сообщение::


  8. #7
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    а что такое свобода для вас?
    Имейте в виду,ваша свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека.

    Впрочем дам вам совет как стать свободной:
    Возьмите лист бумаги и разделите его на две половины линией.
    Слева пишите ваши проблемы, а справа способы их решения.
    Когда закончите этот труд,то вы поймете,что ничего изменить не способны.
    Тогда сожгите этот лист и будьте свободны.
    Ох, ну это психология раба. Можно придумать миллион вариантов решения проблем даже самых безумных (часто, кстати, самые безумные и оказываются самыми верными).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®