Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 260

Тема: Франциск:Трансгендеры-дочери Бога.

Древовидный режим

  1. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    891
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    что в Вашем поведении доминантой является неосознаваемый комплекс вины в связи с Вашим отношением к родине и ее народу. Грубо говоря: совесть бурчит, а признаться не хочется.
    - объясню, как специалист - дилетанту, в чем отличие неадекватного поведения от нормального

    я, в отличие от вас, и не утвержаю, что я её люблю, и не считаю себя обязанной в этом ни разу..
    и мне не стыдно в этом признаться, и поэтому, я не проецирую это вовне своим поведением и постоянным участием в подобных темах, в отличие от вас, гомофобов.

    не агрессирую и не доказываю другим, что ее нужно любить, или ненавидеть, не возбуждаюсь на эту тему и не демонстрирую своих эмоций, потому что мне это абсолютно неинтересно..

    так что, чуЙство вины, которое, якобы непременно должно быть по этому поводу, существует только в вашей голове.

    а вот ваше * мн.ч) поведение, говорит само за себя, вне зависимости от ваших оправданий - факты упрямая вещь.))

    поэтому, специалисты в области психологии и психиатрии давно дали определение такому бурному проявлению и агрессии в сторону гомосексуалистов, причём чаще всего у мужчин, которое вы так эмоционально описали.
    Последний раз редактировалось Lia; 27.01.2024 в 13:24.
    На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

    Смысл нужно не искать, а создавать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®