Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 260

Тема: Франциск:Трансгендеры-дочери Бога.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    891
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    "Петушков" у нас презирают.
    Презирают в форме осмеяния. В форме массы похабных анекдотов. Словом "пидорас" обзываются и ругаются.

    - и все это есть ни что иное, как проявление латентного гомосексуализма, которое в себе не признается а выплескивается вовне в форме агрессии..


    И что именно стало "почти нормой"?
    Не бить "петушка" кулаками? Не обходиться с ним, как с опущенным на зоне?
    - поэтому в зоне в среде людей с наиболее ярко выраженными психическими отклонениями - собственную склонность к гомосексуализму проявляют в агрессивных извращенных формах, сексуальном насилии,
    получая при этом огромное сексуальное наслаждение, удовлетворяя свои настоящие инстинкты.


    истинно гетеросексуальные мужчины, у которых нет психологических и гормональных проблем,
    никогда на эту тему не агрессируют, она их вообще даже не волнует, не возбуждает так, чтобы постоянно говорить про это и демонстрировать свои эмоции и уровень собственного возбуждения.
    Последний раз редактировалось Lia; 27.01.2024 в 12:09.
    На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

    Смысл нужно не искать, а создавать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Lia за это полезное сообщение::


  3. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,381
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    -
    1. и все это есть ни что иное, как проявление латентного гомосексуализма, которое в себе не признается а выплескивается вовне в форме агрессии..


    2. поэтому в зоне в среде людей с наиболее ярко выраженными психическими отклонениями - собственную склонность к гомосексуализму проявляют в агрессивных извращенных формах, сексуальном насилии,
    получая при этом огромное сексуальное наслаждение, удовлетворяя свои настоящие инстинкты.


    3. истинно гетеросексуальные мужчины, у которых нет психологических и гормональных проблем,
    никогда на эту тему не агрессируют, она их вообще даже не волнует, не возбуждает так, чтобы постоянно говорить про это и демонстрировать свои эмоции и уровень собственного возбуждения.
    1. Отвержение в форме ПРЕЗРЕНИЯ не является агрессией и уж тем более не есть латентная форма той же псих.болезни.
    2. В зону уже и приходят люди с пораженной так или иначе психикой и живут там в античеловеческих условиях.
    если вы псов-самцов будете держать без самок, у них тоже развивается гомосексуализм.
    3. У кого психика и условия нормальны те и не агрессируют.
    Между отвержением греха и агрессией есть приличный ЗАЗОР.
    Экуменизм - штука страшная. Страшнее только антиэкуменизм.

  4. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    891
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    1. Отвержение в форме ПРЕЗРЕНИЯ не является агрессией и уж тем более не есть латентная форма той же псих.болезни.
    2. В зону уже и приходят люди с пораженной так или иначе психикой и живут там в античеловеческих условиях.
    если вы псов-самцов будете держать без самок, у них тоже развивается гомосексуализм.
    3. У кого психика и условия нормальны те и не агрессируют.
    Между отвержением греха и агрессией есть приличный ЗАЗОР.
    - да вы не меня, вы себя уговаривайте и себе доказывайте..))

    мне, как специалисту, все итак ясно и по поведению очевидно.
    На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

    Смысл нужно не искать, а создавать.

  5. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,381
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - да вы не меня, вы себя уговаривайте и себе доказывайте..))

    мне, как специалисту, все итак ясно и по поведению очевидно.
    Если Вы специалист, Вы точно не станете судить о человеке по репликам в интернете.

    Я могу тоже разыграть такой спектакль и сказать, что в Вашем поведении доминантой является неосознаваемый комплекс вины в связи с Вашим отношением к родине и ее народу. Грубо говоря: совесть бурчит, а признаться не хочется, и всякий, кто вам невольно об этом напоминает, попадает у вас в разряд агрессоров.

    Вы хотите ТАКОГО разговора специалистов?
    Почему Вы думаете, что опыт психолога только у Вас?
    Экуменизм - штука страшная. Страшнее только антиэкуменизм.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Тимофей-64 за это полезное сообщение::


  7. #5
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    891
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Если Вы специалист, Вы точно не станете судить о человеке по репликам в интернете.

    Я могу тоже разыграть такой спектакль и сказать, -
    - ваши оправдания совершенно неуместны, вы не на приёме, и мне за это денег не платят..))

    успокойте себя тем, что вы " хороший", что у вас нет гомофобии, нет агрессии, нет возбуждения, и особого интереса к теме гомосексуализма, а эти специалисты в инете - ничего не понимают в вашей игре.

    они сами ррррродину не любят, и комплексуют из-за этого!
    спроецируйте на них свои комплексы, вместо того, чтобы действительно заглянуть в себя, и будете довольны. )
    Последний раз редактировалось Lia; 27.01.2024 в 13:08.
    На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

    Смысл нужно не искать, а создавать.

  8. #6
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    891
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    что в Вашем поведении доминантой является неосознаваемый комплекс вины в связи с Вашим отношением к родине и ее народу. Грубо говоря: совесть бурчит, а признаться не хочется.
    - объясню, как специалист - дилетанту, в чем отличие неадекватного поведения от нормального

    я, в отличие от вас, и не утвержаю, что я её люблю, и не считаю себя обязанной в этом ни разу..
    и мне не стыдно в этом признаться, и поэтому, я не проецирую это вовне своим поведением и постоянным участием в подобных темах, в отличие от вас, гомофобов.

    не агрессирую и не доказываю другим, что ее нужно любить, или ненавидеть, не возбуждаюсь на эту тему и не демонстрирую своих эмоций, потому что мне это абсолютно неинтересно..

    так что, чуЙство вины, которое, якобы непременно должно быть по этому поводу, существует только в вашей голове.

    а вот ваше * мн.ч) поведение, говорит само за себя, вне зависимости от ваших оправданий - факты упрямая вещь.))

    поэтому, специалисты в области психологии и психиатрии давно дали определение такому бурному проявлению и агрессии в сторону гомосексуалистов, причём чаще всего у мужчин, которое вы так эмоционально описали.
    Последний раз редактировалось Lia; 27.01.2024 в 13:24.
    На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

    Смысл нужно не искать, а создавать.

  9. #7
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    743
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    ... я, в отличие от вас, и не утвержаю, что я её люблю, и не считаю себя обязанной в этом ни разу..
    и мне не стыдно.. .
    Хорошо, хоть признаете в отсуствии в себе любви и совести. Стало быть, есть и надежда.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:


  11. #8
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    27.01.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    216
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - объясню, как специалист - дилетанту
    ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя. (Флп.2:3)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Странник за это полезное сообщение::


  13. #9
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    743
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Я могу тоже разыграть такой спектакль и сказать, что в Вашем поведении доминантой является неосознаваемый комплекс вины в связи с Вашим отношением к родине и ее народу. Грубо говоря: совесть бурчит, а признаться не хочется, и всякий, кто вам невольно об этом напоминает, попадает у вас в разряд агрессоров.
    Вы очень хорошего мнения о этом типе людей. Там эгоизм до небес. И более ничего. Там нет вопросов в голове, а значит не будет поиска ответов. Но мы вряд ли сможем помочь, ибо уже смердит. И только Богу возможно воскресить.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение::


  15. #10
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    891
    Упоминаний
    2 сообщений
    отношением к родине и ее народу.

    Вы очень хорошего мнения о этом типе людей. Там эгоизм до небес. И более ничего. Там нет вопросов в голове, а значит не будет поиска ответов. Но мы вряд ли сможем помочь, ибо уже смердит. И только Богу возможно воскресить.

    - напомнило..)

    да, я не люблю пролетариат.(с)

    https://youtu.be/JyMoCAjEoTY?si=1tgLquUXIRFXiwm0
    На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

    Смысл нужно не искать, а создавать.

  16. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    743
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - напомнило..)

    да, я не люблю пролетариат.(с)
    Чем хвалитесь? Высотой своего положения, или низким положением оных?

    Кстати доктор Преображенский прообраз тех, кто создал прибезобразнейший тип людей в Росси.
    Последний раз редактировалось Прохожий; 28.01.2024 в 18:49.

  17. #12
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,858
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Тогда надо как-то определиться дальше.
    В западных понятиях о "фобии к гомофобии" даже такой уровень (пожалеть грешника и помочь ему ВЫЛЕЧИТЬСЯ) - это страшнейшая агрессия, это без пяти минут гитлеризм.

    Сознаем ли мы, что помощь грешнику ТАКОГО калибра не может быть оказана, если существует хоть малейшая ТЕРПИМОСТЬ к самому греху?
    Чтобы помочь алкашу, должна быть НУЛЕВАЯ терпимость к алкоголизму.
    Китай спасал страну НУЛЕВОЙ ТЕРПИМОСТЬЮ к ковиду. Для такой плотности населения, как там, мера сверхжесткая, но все-таки понятная.
    Отсутствие в обществе гомофобии, притом, что из соседнего общества хлещет из каждого унитаза безумная гомофилия - ну это же общественно опасная вещь!
    Вы-то понимаете?
    С Юлей-Лией я прекращаю дискуссию, как дилетант со специалистом.
    Наша проблема в том, что к одним грехам мы более терпимы - то же пьянство, например или даже воровство, если оно у государства, а к другим проявляем нулевую терпимость. Надо принять, что гомосексуализм, педофилия, алкоголизм, блуд, убийство нерожденных детей, воровство и т.д. одинаково нетерпимые грехи. Но мы первые два возвели в ранг ужасных, а к остальным относимся более терпимо. А почему? Надо бы ко всем относиться так же как к геям и педофилам.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение

    Кстати доктор Преображенский прообраз тех, кто создал прибезобразнейший тип людей в Росси.
    Вы его со Швондером не попутали?

  18. #13
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    891
    Упоминаний
    2 сообщений
    1. Отвержение в форме ПРЕЗРЕНИЯ не является агрессией и
    - в психологии является, но не суть, здесь не обязан об этом знать каждый..

    странно другое, что как бы верующие, называющие себя христианами, пытающиеся ещё поучать других в том, как им верить и во что, - находят оправдание такому чувству как презрение, которое в религиозном контексте является ни чем иным, как формой гордыни - что является первейшим грехом и действием сатана.
    На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

    Смысл нужно не искать, а создавать.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Lia за это полезное сообщение::


  20. #14
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    743
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - в психологии является, но не суть, здесь не обязан об этом знать каждый..

    странно другое, что как бы верующие, называющие себя христианами, пытающиеся ещё поучать других в том, как им верить и во что, - находят оправдание такому чувству как презрение, которое в религиозном контексте является ни чем иным, как формой гордыни - что является первейшим грехом и действием сатана.
    Да, да, да. Все вокруг виноваты. Но отвечать придется лично вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®