Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 287

Тема: Короткий рассказ об одной ложно наученной

Древовидный режим

  1. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    23.08.2023
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    447
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Это вряд ли
    ПолучИте Святого Духа.., как и велит Апостол Христа (Деяния 2:38,39). Следуя наставлению Иисуса – см. Луки 11:13 и Деяния 1:8.

    И тогда отпадет всякое противление слову Нового Завета.., исчезнет желание ко всяким домыслам, как и всякое хотение мудрствовать сверх того, что написано. Как и всякая жажда показать свой разум и свои умственные способности: ведь, тогда вы ясно осознаете, о чем сказал Господь:
    "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших" (Исайи 55:8).
    Вот увидите.

    К этому невозможно прийти, пока Сам Творец и Властелин Вселенной не крестит вас Духом Святым… (не понарошку.., и - не, как учат в той или иной конфессии, а на самом деле – как и слово НЗ учит).
    И тогда всякий человек сможет увидеть разницу: между Его непостижимым могуществом в величии Его промысла… и своей ничтожной личностью, замкнутой за решеткой своего ограниченного, но гордого и надменного разума.
    И тогда человек искренне воскликнет: Господи.., каким же безумцем я был, что противился Твоему слову?!! Что не выполнял Твои ясно записанные повеления…
    Последний раз редактировалось Домашний; 10.09.2023 в 15:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®