Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 132

Тема: В чём был искушён Иисус?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,186
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Ктоя Посмотреть сообщение
    Это равносильно тому, если бы я написал "Сказал безумец в сердце своём, нет Бога". Фраза из Библии, вроде обличительная. Но не к месту. Каким гордым Бог противится? В чём гордость выражается, непонятно. Сердце не огрубело, грубо вы разговариваете. А когда я вам сделал замечание, вы обиделись. Ну что я могу поделать, не хотите, не пишите. Дело ваше.
    На слепых и глухих не обижаюсь. Что на них обижаться-то? Если они глазами смотрят но не видят, ушами слушают, но не слышат....
    Да благословит тебя Господь.

  2. #2
    Опытный форумчанин Аватар для Ктоя
    Регистрация
    16.09.2023
    Адрес
    Вяземский
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    836
    Записей в дневнике
    2
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    На слепых и глухих не обижаюсь. Что на них обижаться-то? Если они глазами смотрят но не видят, ушами слушают, но не слышат....
    Да благословит тебя Господь.
    Вижу, что вы непробиваемы. Просил нормально разговаривать, как все, на "ВЫ". Но для вас человек ни что, и его мнение вас не интересует, поэтому вы грубите, но обвиняете в этом собеседника. При этом хотите выглядеть добрым, заканчивая свои слова как верующий типа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®