[QUOTE=Miriam;125532]знаете, много мечтаний о древних возможностях,но воз и ныне там,исцеляют врачи разными методами включая операции.
Всё остальное просто разговоры,особенно о тибете,где кушают испражнения монахов для исцелений,но живут очень мало и болеют часто.

Я об этом и написал из своих путешествий в районах Тибета. А управлением поля по методике Свыше слежу за телом и поправляю нарушения сам. Как у Фомы — тело для ду ха это хорошо, а дух для тела это чудесно. Правда верхом совершенства— ощутить связи между сгустками (органы) пока не овладел, это дает возможность действовать заранее до того, как появятся проблемы. Операции бывают необходимы везде. На Филиппинах хилеры делают их без ножа и это тоже важно—самая короткая реабилитация. Испражнениями лечат и наши врачи редкие заболевани ЖКТ, когда приходится применять очищение и ввод кала здорового человека. Подобные заболевания есть в некоторых щслучаях у собак. Они пытаются питаться калом других, нюхом чувствуют, но хозяева надевают на собак намордник, вместо того, чтобы отвезти к ветиренару.


А по некоторым сведения Тесла был верующий христианин.

Тесла посещал церковь, молился, соблюдал посты и отмечал церковные праздники.

Из личного дневника учёного:

В юности я не верил в Бога. Атеист в семье священника все равно что гусь в овечьем стаде – редчайшая редкость. Когда я сказал отцу, что не хочу идти по его стопам, потому что не верю в Бога, отец, вопреки ожиданиям, не рассердился. Он посмотрел на меня тем особенным взглядом, которым врачи смотрят на тяжелобольных, и сказал, что к истинной вере приходят через сомнения. Сомнения – это искус, который надо преодолеть, чтобы обрести крепкую, незыблемую веру. Мне на это потребовалось более 40 лет. Настал день (отца к тому времени же не было в живых), когда я осознал, что Бог есть. Каждая разгаданная тайна мирозданиях

https://yandex.ru/q/%D0%BF%D1%80%D0%...5/12374770178/


А Макс Планк написал головокружительный труд:

[B]Религия и естествознание[/B


Не только Тесла и Планк. Ньютон и Декарт были не только верующими, но и считали , что наука открывает людям мудрость Создателя в заложенных им законах, которые ученые открывают людям, а знания науки улучшают жизнь. Декарт не только поставил точку начала координат, но и определил начало сущности духа—я мыслю, значит существую. Правда, Декарт считал, земля сплюснута по экватору, а Ньютон, что на полюсах и Гаусс создал геометрию для шара, что позволило разобраться в этом вопросе.