Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Общение с Богом

Древовидный режим

  1. #3
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,325
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    Моё общение с Богом, больше похоже на монолог, где в молитве, я выражаю свои пожелания Господу!
    Ответы на мои вопросы, приходят не сразу, в тот же миг, а по прошествии какого-то времени, окружающая меня ситуация складывается так, что вопрос сначала становиться решаемым, а после и решенным!

    Диалога с Богом (в формате вопрос - ответ) у меня на сегодня не было, как и не было монолога ко мне от Бога.
    Во время молитвы, как только я произнес слова: -Отче наш, сущий на небесах, то тут же был извлечен из своего тела, где мое тело продолжало молиться, а я сам в полуметре находился от него. И тут я услышал глас:- что ты хочешь? Я не знал еще, как мне действовать чтобы ответь, я же молюсь. И как мы обычно говорим внутри себя внутренним голосом, то я сказал: - ис... И моё ис.... было громко и тут же я сказал: исцелять.
    И глас сказал: -будешь исцелять. И я тут же был введен в свое тело, которое уже заканчивало молитву.

    Про то, как Господь являлся ко мне и был диалог с Ним, где Он дал мне звезду утреннюю, то я об этом уже свидетельствовал.

    Был диалог и с Ангелом. Когда я лег спать, то через некоторое время почувствовал какие-то изменения происходящие со мной. Я не засыпал стал, а входить в какое-то состояние где не мог пошевелиться, но разум был со мной. Я всё понимал и осознавал. И тут стал отрываться от свой кровати и подниматься. Я конечно испугался, думал что сейчас весь оцарапаюсь об окно и дерево, которое стоит у окна и резкими порывами стал возноситься в высь. И вдруг остановился и я открыл глаза и увидел звезды вокруг себя, и тут же мои глаза закрылись и я понесся вниз. И тут я стал чувствовать, что меня держат за руки и за ноги, и кладут на мою кровать. Я спросил у них: - кто вы такие? То тот, который стоял у ног, сказал мне:- а ну-ка зажмурь глаза. Я сильно их зажмурил, хотя они у меня и так были закрыты и я ничего не видел. И он сказал тому, который стоял у головы:- смотри, он слышит.
    И сказал мне:- не бойся, Господь Бог Твердыня твоя.
    И они уши, где я был шокирован от оного.
    Последний раз редактировалось Попутчик; 21.10.2023 в 12:37.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Попутчик за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®