Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Да будет снята 5-я печать Апокалипсиса.

Древовидный режим

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    274
    Упоминаний
    2 сообщений

    Да будет снята 5-я печать Апокалипсиса.

    -Отче, во имя Иисуса, день изо дня, вновь вновь и вновь благословляем волю Твою на всё и вся, - ЗНАЯ, что на земле ничего не происходит без Тебя, без Твоего Плана, без Твоих действий, которые нацелены Тобой во благо каждому человеку и во благо всему миру, - миру, ныне пребывающему во зле, во лжи, под сатаной, в его дъявольской державе смерти.
    -Отче, вновь и вновь благословляем волю Твою на всё и вся, ЗНАЯ, что Ты печёшься о счастливой будущности всех людей,- зная, что Ты желаешь, чтобы человечество освободилось от царства лукавого и обратилось к правде Твоей спасительной, чтоб через Суды Твои обрести Жизнь,- Жизнь подлинную,- Жизнь подлинную во Христе,-
    для сего, Отче, во имя Иисуса, - УМОЛЯЕМ, да исполняется Всесилием и Всемудростью Твоей, всё необходимое и должное ради скорейшего завершения мира сего дъявольского изуверского скотсткого,-
    да исполняется по воле Твоей, во исчерпание Писания Твоего до черты, до йоты,-
    УМОЛЯЕМ, да движется Твой План Спасения человечества, без простоев и промедления, -
    да движется от пункта к пункту,-
    и как следующий шаг на этом Пути спасения народов от лукавого,- УМОЛЯЕМ,- да будет наконец-то снята Господом Иисусом Христом, 5-я печать с Твоей Небесной Книги (Откр. 5 – 6 гл), определяющей порядок вселенских событий на земле, в итоге которых царство мира (ныне существующее как царство сатаны) соделается наконец-то Царством Господа нашего и Христа Его, - Царством на 1000 лет, - Царством на земле, среди всех народов (Откр.11.15),
    Царством Христа, как исполнение времён Отрады от лица Господа, когда человечество – перед тем, как войти в вечность – познает наконец-то, что такое идеальная жизнь по плоти, - жизнь без сатаны, без злобы, без болезней, без дъявольской ненависти людей к друг другу.

    -Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ, да будет снята 5-я печать, открывающая последнюю седьмину мира сего,-
    да будет снята 5-я печать,
    открывающая на 1260 дней начало служение Твоих 2-х пророков Апокалипсиса (Откр. 11 гл), которые - перед восхищением Церкви - будут последними людьми во Христе, убитыми за правду Твою (Откр.6.11; 11.7-);

    да будет снята 5-я печать,
    открывающая начало событий 7-ми Труб Апокалипсиса (откр. 8 – 11 гл), - открывающая Праздник Труб на 3.5 года - Праздник Трубного призыва К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - (1) ОТВРАТИТЬСЯ от ЛЖИ ЛУКАВОГО и (2) ОБРАТИТЬСЯ к ПРАВДЕ БОЖИЕЙ СПАСИТЕЛЬНОЙ – спасительной во Христе Иисусе, в Господе и Боге и в Подаятеле Времён Отрады (Мф.6:9-).
    -Господи, УМОЛЯЕМ, да придут наконец-то Твои должные – на весь мир – спасительные события под Трубный Зов Свидетелей Твоих из Иерусалима (Откр.11 гл),- да поднимется пророчествующий Сион знаменем народам.
    -ей гряди и не медли, Иисус Господь, принимая фимиам молитвами всех святых, как наше молитвенное соработничество Тебе в Твоём Небесном служении (Отк.5.8; 8:3-7-), -
    Прими наше АМИНЬ снятию 5-й печати Апокалипсиса
    -ей гряди и не медли.
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 29.10.2023 в 17:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®