Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Церковь это не собрание безгрешных и идеальных людей, а скорее больница. И действительно в ней могут быть и младенцы (новенькие) и зрелые верующие. Вы же захотели что бы младенец в одно мгновенье стал взрослым, а так не бывает. Тем более, что судя по всему, Вы тоже пока еще не очень духовно взрослый, уж простите. Для того что бы кого то остановить, есть служители, люди, которых для этого и поставил Бог. Вам надо было не с той женщиной разборки устраивать, а подойти к служителям и поговорить с ними. Если они пока просто хотят что бы женщина разобралась, это одно. Если они не считают ее неправой, это уже другое. А пока в глазах церкви ваши разборки выглядят как драка двух годовасиков в песочнице. Доверьтесь более взрослым людям. Приглядитесь чему учат в церкви, как там все устроено. Ну а к призывать к покаянию будут везде. Потому что к этому призывает нас Бог. Это наше естественное состояние - покаяние. А воспитание прихожан оставьте пока пасторам.
Да я понимаю, что я не еще не духовно вырос. Они знают эту верующую, за ней и ранее наблюдалось подобное, поэтому я не знаю будут ли они что решать. Мне не понравилось что когда мне писала одна верующая она разграничила меня и их. Есть церковь-они и есть я.