Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
да я не увлекаюсь,меня тема интересует.....вот я и выставила фрагмент фильма,чтобы примерно представлять как может происходить подобное.
Не более того.
А как вы по поводу восхищения Церкви?
Да так, как и сказано, что это будет уже конец мира сего, когда свершится великая скорбь в правлении сына погибели - лжемессии-антихриста:
29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30.
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31.
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Мф.24:29-31)

Так что никаких чудесных исчезновений, при продолжении существования мира сего, представленных в картинах и фильмах лукавых фантазёров. Пшеница - в жизнь вечную, в Царство Небесное, которое если и будет на земле, то иной, обновлённой; а плевелы на суд и в небытие, вслед за их лукавым отцом и всем нечистым воинством его.