Цитата Сообщение от Семён Семёныч Посмотреть сообщение
Здравствуй Эрик!
Спасибо за молитвы, спасибо за память, это очень
важно для болящего и неимущего, чтобы о нем хоть
кто то помнил и молился.
Слава Христу я в Церкви, и пока хоть что то видел был на богослужениях, иногда по 4 литургии в
неделю, я уже об этом писал в одной из тем. А чтобы мне не было одиноко в моем состоянии,
священник благословил видеочат в телеграмм канале, где я был и остаюсь администратором и ведущим духовных бесед.
Операция была сложной, так как у меня зашкаливающая светочувствительность, но мы с хирургом справились, я читал при операции молитвы вслух.
Слава Богу!
Теперь идёт профилактическое лечение, месяц хрусталик надо поддерживать каплями, ещё два месяца воздерживаться от работ.
Хрусталик дал новое, красочное виденье мира, таких красок в естественной человеческой природе зрения нет. Так же думаю будет и с принятием тел славы во Христе, когда новое небо и земля откроется благодатью неизреченной.
Слава Христу!

Слава тебе, Господи! Очень рад слышать такие хорошие новости от Вас. Что произошло важное благодатное движение, в котором Бог помогает, и Церковь, и молитвы, и врачеватели. И что благословение у Вас на такой интересный интернет канал духовных бесед. Если сочтете возможным и полезным, то дайте пожалуйста ссылку на тот телеграм, сюда или в личку, и постараюсь тоже подключиться. Чтобы во славу Божию, по мере сил содействовать замыслу любви и активной деятельности Господа. Бог в последнее время приоткрыл и благословил и мне недостойному принимать богатые милости Свои и великие Щедроты таин Своих, и каждый день много радостей.