Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Нормально ли вообще такое? Или это к лучшему?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ЯОлег
    Guest
    Цитата Сообщение от Dim_Va Посмотреть сообщение
    Я пастору ничего не говорил. Я говорил служителю по ниже. Ведь он мог бы меня спросить? Но он этого не сделал. Я подумал что наверно мне в том собрании не место. Предполагаю что я как человек ему не нравлюсь, поскольку он не хотел меня допускать до музыкального служения.
    Во-во. Суета, интриги, неприязни. А где тут Иисус Христос и истинная Церковь Его?

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,865
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Во-во. Суета, интриги, неприязни. А где тут Иисус Христос и истинная Церковь Его?
    Вы судите по чьей то личной интерпретации. Вполне возможно, что на самом деле там всё не так как человеку кажется.

  3. #3
    ЯОлег
    Guest
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Вы судите по чьей то личной интерпретации. Вполне возможно, что на самом деле там всё не так как человеку кажется.
    Конечно, мы не знаем доподлинно, что там и как. Но если скрытые интрижки, неприязни и подковёрная возня имеет место быть, то, может быть, искать, а тем более устраивать истинную Церковь Христову нужно не вне, а прежде всего в сердце своём?

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,865
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Конечно, мы не знаем доподлинно, что там и как. Но если скрытые интрижки, неприязни и подковёрная возня имеет место быть, то, может быть, искать, а тем более устраивать истинную Церковь Христову нужно не вне, а прежде всего в сердце своём?
    Вот именно. Вполне возможно, что всё перечисленное существует только в воображении человека, потому что оно всё в его сердце. И когда он очистит своё сердце, то и в других не будет видеть негатива.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®