Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Как относиться к тому, что пастор выгоняет из церкви?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    04.09.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    225
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Чему Вы удивляетесь? Вы по сути неверующий человек. Вы не член церкви. Они обсуждают внутрицерковные вопросы, которые не предназначены для чужих. Это нормально. Сначала надо стать своим. А Вы похоже только и можете, что критиковать и обижаться, что вокруг Вас не прыгают. Ну сказали же Вам - начните с себя. Себя сначала поменяйте и увидите как изменится и отношение других к Вам.
    Вы знаете я не обижаюсь на них мне кажется странным отношения их ко мне в частности пастора. То он пугается что я сам к ним пришел, то соврал мне при разговоре, то сначала допустил до пения в хоре, потом резко оборвал, мол нельзя. То из группы удалил, то вообще хотел меня удалить из всех церковных групп. Вчера мне один брат из церкви писал, мол мне надо вернутся и никого не слушать. И вообще хотел бы что я там был. Уж не знаю искренне он говорил это или же нет. Я не хотел бы чтобы мне вставляли палки в колеса.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,845
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Dim_Va Посмотреть сообщение
    Вы знаете я не обижаюсь на них мне кажется странным отношения их ко мне в частности пастора. То он пугается что я сам к ним пришел, то соврал мне при разговоре, то сначала допустил до пения в хоре, потом резко оборвал, мол нельзя. То из группы удалил, то вообще хотел меня удалить из всех церковных групп. Вчера мне один брат из церкви писал, мол мне надо вернутся и никого не слушать. И вообще хотел бы что я там был. Уж не знаю искренне он говорил это или же нет. Я не хотел бы чтобы мне вставляли палки в колеса.
    Простите, но мне кажется Ваши претензии во многом надуманы. Вполне возможно, что это всё только в Вашем воображении. И что значит - палки в колеса? Вы туда пришли свои порядки устанавливать? Может стоит быть поскромнее? Приглядеться сначала, а потом уже права качать, обличать, указывать другим?

  3. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    04.09.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    225
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Простите, но мне кажется Ваши претензии во многом надуманы. Вполне возможно, что это всё только в Вашем воображении. И что значит - палки в колеса? Вы туда пришли свои порядки устанавливать? Может стоит быть поскромнее? Приглядеться сначала, а потом уже права качать, обличать, указывать другим?
    Всмысле надуманно? Я приводил уже пример! Вы как читаете в конце концов? Все что я написал, это не выдумки, это реальность!

  4. #4
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,330
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Dim_Va Посмотреть сообщение
    Всмысле надуманно? Я приводил уже пример! Вы как читаете в конце концов? Все что я написал, это не выдумки, это реальность!
    Она (Гостья), является баптистской, поэтому неудивительно, что она будет защищать их общину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®