Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Как относиться к тому, что пастор выгоняет из церкви?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    04.09.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    225
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    И все таки ваша логика выстроена на догадках, хотя естественно, что от вас, как от проблеммы, хотят избавиться. Смиритесь и вы станете другим человеком, которого захотят видеть в общине.
    На каких догадках? У меня есть переписка с данным пастором. Он сам подводит к тому чтобы я ушел из всех группы в вайбере и т.д. Я же написал. Повторю, он меня убрал из группы по музыкальному служению, сначала он меня допустил до участия, до пения. Перед воскресным служением подошел и сказал что мне не надо петь поскольку я духовно еще младенец. Но разрешил быть на репетиции. Тоесть по сути я не нужен в музыкальном служении. 2 раза я пропустил воскресные служения, за день до моего второго пропуска служения, он написал мне и спросил буду ли я на репетиции, я сказал что нет. И через 2-3 дня он удалил меня из группы. На днях он мне начал писать, интересоваться куда я делся, я ему объяснил что я понял что мне не рады в их церкви. Объяснил почему, он сказал что он с хором решил меня удалить из группы (в чем я сомневаюсь) за пропуск. И сказал если я не собираюсь ходить в их церковь, то он может меня удалить из всех групп. Я спросил, это так принципиально? Он ответил что конечно.
    Он и раньше, в самом начале, спрашивал меня может я рано тебя добавил в группы?

  2. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    635
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Dim_Va Посмотреть сообщение
    На каких догадках? У меня есть переписка с данным пастором. Он сам подводит к тому чтобы я ушел из всех группы в вайбере и т.д. Я же написал. Повторю, он меня убрал из группы по музыкальному служению, сначала он меня допустил до участия, до пения. Перед воскресным служением подошел и сказал что мне не надо петь поскольку я духовно еще младенец. Но разрешил быть на репетиции. Тоесть по сути я не нужен в музыкальном служении. 2 раза я пропустил воскресные служения, за день до моего второго пропуска служения, он написал мне и спросил буду ли я на репетиции, я сказал что нет. И через 2-3 дня он удалил меня из группы. На днях он мне начал писать, интересоваться куда я делся, я ему объяснил что я понял что мне не рады в их церкви. Объяснил почему, он сказал что он с хором решил меня удалить из группы (в чем я сомневаюсь) за пропуск. И сказал если я не собираюсь ходить в их церковь, то он может меня удалить из всех групп. Я спросил, это так принципиально? Он ответил что конечно.
    Он и раньше, в самом начале, спрашивал меня может я рано тебя добавил в группы?
    Простите, я повторяться не буду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®