Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Кому Пасха,а кому день трансгендера

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,766
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Что там у православных за клевету положено?
    Да.Вы правы,а я не прав.Наврал.Оклеветал.Возвёл напраслину,когда сказал,что вы плохо свою догматику пендосовскую знаете.Нельзя так было говорить.Вы догматику баптистскую не плохо знаете,-вы её ваще не знаете...

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,862
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Да.Вы правы,а я не прав.Наврал.Оклеветал.Возвёл напраслину,когда сказал,что вы плохо свою догматику пендосовскую знаете.Нельзя так было говорить.Вы догматику баптистскую не плохо знаете,-вы её ваще не знаете...
    Баптисты, как впрочем и православные и католики, очень разные бывают. Нельзя , например, сравнивать немецких католиков и российских. Немецкие уже вовсю геев венчают, а российские отказываются даже просто благословлять. Тоже и с баптистами. Я не знаю про каких баптистов Вы говорите, что они призывают физически уничтожать язычников. В нашем братстве такого нет. У русскоязычных баптистов, живущих в других странах, такого нет. А если где то есть отщепенцы, то они, как немецкие католики, потеряли право называться христианами. Разве в православной церкви нет своих отщепенцев? Вспомнить хоть пензенских закопанцев. Они называли себя православными, но РПЦ от них открестилась. Но мы же теперь не говорим, что все православные призывают закопаться под землю и там ждать до второго пришествия. Это была бы клевета на православие, не смотря на то, что те кто так говорил, называли себя православными. Тоже самое и с баптистами. Нельзя чей то бред приписывать всей церкви. Поэтому да - наврали, оклеветали и возвели напраслину.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®