Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
А у возлюбленного вашего Плужникова в жизни перемены произошли,стал ваш возлюбленный как вы-вероотступником,разница,надо признать есть-вы просто предатель,а у Плужникова перемены на глушняк-апостасия.У Игумена-байкера Ростислава-тоже перемены-женился игумен-типа как Лютер,который не ваш,расстрига теперь,как не ваш Августин-Лютер.Кто у вас из предателей-расстриг еще в любимцах? Мож.Кураев? Мож.теперь и Бармалей? Христос сказал:"Любите врагов ваших". Тамара заповедь соблюдает-любит врагов наших. Вам,Тамара,не наших врагов Христос заповедовал любить,а своих Кальвинов,Трумэнов и Турчиновых всяких...
Ну начнем с того, что Плужников мне нравился когда был батюшкой. Сейчас он мне не нравится. Ростислава я не знаю, про Кураева вообще ничего сказать не могу, никогда им не увлекалась. Мне вообще этот персонаж не понятен. И я уже наверное раз сто сказала, что нет для меня человеческих авторитетов. Ни Кальвинов, ни Лютеров, ни тем более Трумэнов и Турчиновых. От того что человек говорит о себе как о христианине еще ничего не значит. Он может посещать любую самую что ни на есть правильную церковь и быть вероотступником и в РПЦ и в ЕХБ. А Вы этого не знали? Что Вы мне продолжаете чужими людьми в глаза тыкать? Я к ним какое отношение имею? Кураева Вашего вообще ни разу не слушала и не собираюсь. А Вы мне его тычете. Это вообще-то Ваш герой, РПЦшный. Это я Вам должна им в глаза тыкать. Нет у меня любимцев. Только Христос и Апостолы и реальные христиане, братья и сестры во Христе. Да, из любой конфессии, такие как и Тимофей. Потому что в нем есть Дух Божий. В нем есть Любовь. А в Вас только ненависть и больше ничего. Она ведь Вас и погубит. И не спасут Вас прощенные воскресения. А если в очередной год не доживете? Что делать то будете? Помрете в непрощении.

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
.А вот это ваше баптистское враньё Наше дело отпеть усопшего,а остальное дело не нашего ума
Нет. Баптисты не учат, что можно всю жизнь прожить и умереть во вражде с Богом и все равно рай обеспечен. Это не наше вранье , это ваше.